10

Как улучшить свой рейтинг на Вопросник.ру?
0

Автор вопроса: karamelka579
10 месяцев 26 дней

12

Вот что говорит поводу Модератор Виктория:"Вначале оставлять хорошие, полезные комментарии. Сотрудничать со службой поддержки: жаловаться на комментарии, которые содержат реферальные ссылки и нецензурные или оскорбительные высказывания. Затем добавлять правильные темы к вопросам (не обязательно к своим). Правильная тема к вопросу добавляет 8 баллов к рейтингу, и, соответственно, неправильная - отнимает. И, наконец, задавать нужные вопросы, не забывая прикреплять к ним соответствующие темы."

... Показать больше...
5

Рейтинг на Вопроснике можно поднять просто работая. Работая много и качественно (как мне кажется). Здесь полностью согласна с мнением Антона Русейкова, высказанного им в этом же вопросе http://www.voprosnik.ru/forum/comment/588490. Мне к примеру удалось "поднять" свой рейтинг с Новичка до уровня Модератора за 3,5 месяца. При этом вопросы/ответы по Новостной ленте не гоняла, работала при практически при полном игноре всех действующих модераторов. Некоторые из них даже внесли меня в "Черный список" и не голосовали, да и сейчас не голосуют за мои вопросы и ответы. Когда -нибудь поподробней напишу об этом. Возможно)

... Показать больше...
4

самое надежное - это давать много хороших и качественных ответов - всегда поможет: и рейтинг поднять, в конкурс можно попасть, да и бонус или благодарность получить за ответ. а если ваши ответы лучшими станут, то и просмотры можно будет набирать (если повезет). 

2

Нормальный ответы писать, а вообще зачем он вам так нужен?)

0

Сергей@76, много зарабатываешь здесь ?
0

ни как