39

Какие кружки или секции посещали в детстве?
0

Автор вопроса: NНАТАЛИ
1 год 5 месяцев

28
кружки кинооператора авиамодельный борьба бокс плавание пинпонг баскет стрельба кэндо ... Показать больше...
21
Кружок фотографа,спортивные секции.
27
Я ходила в конькобежную секцию, мне очень нравилось ощущение скорости, полёта. Ходила в кружок вязания, кройки и шитья.Ещё меня родители отдали в музыкальную школу, но я наотрез отказалась в неё ... Показать больше...
20
занималась спортивной гимнастикой и ходила в лыжную секцию....выступала на соревнованиях........во взрослой жизни со мной осталась только гимнастика...........я очень благодарна учителю физкультуры, которая сумела привить любовь к спорту....
18
Секция Легкой атлетики. Фотокружок. Кружок "Кулинарные рецепты".
16
лучше всего у меня получалось в кружке выжигания по дереву и выпиливания лобзиком.пыталась заниматься вязанием и шитьём игрушек,но не пошло дело,видно мне было не интересно.всё это дело происходило в ... Показать больше...
Классно. Еще, наверное и по деревьям с мальчишками лазили!? - NНАТАЛИ 3 месяца 18 дней
да!и по крышам гаражей! - MOTO Love 3 месяца 18 дней
Романтика!!! - NНАТАЛИ 3 месяца 17 дней
14
Сначала училась в музыкальной школе, а потом занималась баскетболом. ... Показать больше...
12
Главное сам удивляюсь, на всё времени хватало, и частенько в в жизни пригодилось. Авиамодельный, судомодельный, ракетостроения, радиокружок, фотокружок, секции регби, стрельба из лука, самбо...
11
Я ходила в художественную школу, на легкую атлетику, на танцы. Но больше всего мне нравился бассейн.
11
Хореография, Спортивная гимнастика, Танцы, Лечебная физическая культура
Больше ответов Больше ответов не найдено