7
Сейчас все варианты уже как то не в моде..девчонкам в юбке проще..так что если б я был шотландцем,а вообще в колпачок ручки,под часы.
1
есть много способов,но мне нравится этот-напиши на бумажке что тебе надо(но бумажку надо сделать под длину ручки) и обмотай пасту этой бумажкой так что бы потом можно было легко вытащить ... Показать больше...
1
Я печатаю нужный мне материал на листе А4 14 шт и распечатываю его расположив 6 или 8 листов на одном листе А4, таким образом получается мини книжка.
1
написать ее!!!!!!!!! ... Показать больше...
1
Есть специальные ручки шпаргалки.Их в любом концилярии купить можно.
1
сейчас все шпоры в телефонах
1
Lenok03, ЕГЭ вообще штука странная... И паспорт жалко...)))) В 13 году помогал одному человеку сдать ЕГЭ... Большая часть заданий было выложено до самого начало и они во многом совпадали с ... Показать больше...
1
Препод рассказывал, что один студент купил кучу одинаковых ручек и выцарапал на каждой по ответу, достал нужную ручку и списывал. Только все равно препод это увидел, но пятерку поставил.А так: ... Показать больше...
1
Если шпаргалка на Егэ то можно карандашом написать на пустых страницах паспорта, если в школе то под рукава
1
телефон в колготки засунуть)
Больше ответов Больше ответов не найдено