58

Как сделать шпаргалку ?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
10 месяцев 27 дней

7

Сейчас все варианты уже как то не в моде..девчонкам в юбке проще..так что если б я был шотландцем,а вообще в колпачок ручки,под часы.

1

есть много способов,но мне нравится этот-напиши на бумажке что тебе надо(но бумажку надо сделать под длину ручки) и обмотай пасту этой бумажкой так что бы потом можно было легко вытащить её на уроке,экзамене,контрольной и т.д

1

Я печатаю нужный мне материал на листе А4 14 шт и распечатываю его расположив 6 или 8 листов на одном листе А4, таким образом получается мини книжка.

1

написать   ее!!!!!!!!!

1

Есть специальные ручки шпаргалки.Их в любом концилярии купить можно.

1

сейчас все шпоры в телефонах

1

Lenok03, ЕГЭ вообще штука странная... И паспорт жалко...)))) В 13 году помогал одному человеку сдать ЕГЭ... Большая часть заданий было выложено до самого начало и они во многом совпадали с теми, которые были + человек мог использовать телефон. А некоторым вообще учителя помогали. Но это было в Волгоградской области и, как я уже написал, в 13 году
1

Препод рассказывал, что один студент купил кучу одинаковых ручек и выцарапал на каждой по ответу, достал нужную ручку и списывал. Только все равно препод это увидел, но пятерку поставил.А так: распечатать тонкими лентами или написать от руки. Вот только куда девать и как доставать - кому как удобнее.Можно распечатать на лазерном принтере, так же, лентами, приклеить скотч с одной стороны, опустить в теплую воду и потом убрать бумагу. Если все удачно прошло, то текст остается на скотче и такие шпоры немного проще достать и списывать с них. Я только 1 раз видел такие...А самый распространенный вариант - телефон

... Показать больше...
1

Если шпаргалка на Егэ то можно карандашом написать на пустых страницах паспорта, если в школе то под рукава

1

телефон в колготки засунуть)

Больше ответов Больше ответов не найдено