24

Может ли мужчина любить свой автомобиль больше, чем жену ?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год 4 месяца

20
Здесь нужно просто правильно понимать психологию некоторых мужчин. Они по своей сути, так и остаются большими детьми на всю жизнь. И машина для них - это любимая игрушка, а жена ... Показать больше...
5
Женщина просто должна понимать что у мужчины есть своё хобби, увлечения и интересы. Что в этом плохого? Это намного лучше, нежели он будет скитаться между диваном и холодильником не зная ... Показать больше...
20
Думаю, мужчины руководствуются принципом "Не предают только собаки и автомобили!" ... Показать больше...
13
blinjashka, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Случайно нажала "-" вместо "+", а назад уже не отжимается и еще раз проголосовать тоже не получается((((( Извините меня, пожалуйста за спешку... ... Показать больше...
10
И жена может любить свой транспорт больше ,чем мужа))) ... Показать больше...
9
Вспоминается шуточное высказывание о том, что женщина - НЕ вещь, вот автомобиль - это вещь!Конечно, многие автолюбители больше уделяют времени своим автомобилям, чем жёнам, но это вовсе не означает, что ... Показать больше...
8
МОЙ МУЖ ТАКОЙ РОМАНТИК!!!.. Я ему сердечко на капоте нацарапала, так он аж заплакал.... ... Показать больше...
8
agabaka, всем не угодишь. ... Показать больше...
5
Конечно, может, ведь это не просто кусок железа, а это вторая часть мужчины, она всегда поймет и поддержит отличии от человека противоположного пола ... Показать больше...
0
это жизнь все может быть ,но нормальный мужик не будет выбирать кого больше любит