16

Дамы а как вы относитесь к рыбалке?
0

Автор вопроса: Anderson*
10 месяцев 27 дней
Темы:

17

Довольно-таки интересное занятие, особенно когда рыбку поймаешь! 

15

Рыбалка-о сколько в этом слове смысла.Незнаю как другие дамы,а я ее просто обожаю.Жду весны чтоб сходить на рыбалочку.Каждый любит своё,кто то охоту,кто то из женщин готов целыми часами просиживать в салонах красоты,кто то любит шопинг по магазинам,меня лично это утомляет.На рыбалке лично я расслабляюсь.Готова сидеть часами и смотреть на поплавок,а если ещё и поклевочка да и хорошей рыбоньки,поплавочек тихонечко выкладывает,а ты в тот момент ещё подсекаешь,и потом на бережок вываживаешь,ох слепота.Так что я отношусь очень положительно(лично я).

13

Когда мужчина приносит улов домой - положительно. А как-то раз сама попробовала порыбачить - чуть с ума не сошла: ни пошевелиться, ни поговорить, комары как собаки. Домой приехали, рыбу чистить надо, а я вся чешусь от укусов комаров. Не моё.

8

Я лично ее просто терплю. Удивительное дело. Как это могут мужики так пристально следить за поплавком и кругами на воде? Какая это уникальная усидчивость! Мой такой разговорчивый и громкоголосый муж в корне меняется на рыбалке. И как уживаются столь разные субъекты в нем одном...

7

Рыбалка - занятие для настоящих мужчин. Женщины же должны "рыбачить" на кухне, после того как настоящие мужики выполнили свою работу.

5

Позитивно, главное же чтоб любимый человек был рядом) а остальное не важно)*