8

Как перебороть страх при сдаче экзаменов и вождения в ГАИ?
0

Автор вопроса: Рафаиловна
10 месяцев 25 дней

4

Может дорожку....перед дорогой?

1

Взять себя в руки !! А остальное пройдет нормально 

1

Представить что ты уже ето делал)))

1

Я считаю, что 4 месяца учебы это перебор. 3 месяца достаточно, т.к. вначале интересно учиться у препода это где-то 2 месяца, потом когда не интересные темы уже для тебя, надоедает. Идешь на вождение после первого месяца где-то- даже бежишь на вождение, потом ближе к 3-ему месяцу уже апатия появляется. И уже ближе к 4-ому месяцу начинаю загоняться, думать много -решая билеты допускать ошибки на легких вопросах. А к концу уже начинаешь бояться экзаменов билетов и вождения в ГАИ и хвататься за голову и думаешь зачем я туда пошла вообще, а нафиг это нужно мне было. Аааааааааааааааааа Но все равно желаю себе ровной дороги при сдаче площадки и города и легких билетов.

... Показать больше...
0

Главное настроиться на положительное настроение и всё будет хорошо ))))

0

Выпить валерьянку

0

не нервничать просто представь как ты потом будешь ездить однин(на).ИЛИ ПРЕДСТАВЬ ЧТО ТЫ ВЕЗЕШЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ДРУЗЕЙ ЭТО НА СЧЕТ ВОЖДЕНИЯ.А на счет ПДД ТО ЛУЧШЕ ПОДУЧИТЬ И БЫТЬ УВЕРЕНЫМ ))

0

doctor71,Это я случайно, не давно на этот сайт снова зашла, еще ничего не знаю что здесь и как все устроено тут))). Простите, если я что-то плохое сделала -1 

Похожие вопросы