11

Ремонт своими руками - это способ экономии ?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год 7 месяцев
Темы:

Спрятать статью
Как часто мы слышим : " Ремонт-хуже пожара" и т.д. и т.п. Что же вынуждает большинство людей делать ремонт своими руками ? Думаю, что в большинстве случаев причина одна - это отсутствие материальных средств. А как думаете вы ? Может, среди Вас найдётся человек, которому ремонт своими руками приносит массу положительных эмоций ? Или человек с хорошим материальным достатком, который никому не доверит ремонт собственного жилища, кроме как самому себе? Или печальный опыт знакомых не позволяет Вам пригласить строительную бригаду ?
4
Не стоит забывать, что при ремонте квартиры своими руками (все зависит от ремонта и профессионального уровня мастера), вы можете столкнуться с очень тонкой и специфичной работой, проведение которых своими руками, ... Показать больше...
4
ЕСЛИ ЕСТЬ МОЗГИ И СНОРОВКА,ТО ДА!ЕСЛИ НЕТ ЭТОГО БЕДА ДА И ТОЛЬКО!!
2
Да, но при условии, что ты специалист в этой сфере деятельности!
1
ремонт своими руками -это не только экономия но и вкладывание частицу души в это помещение . и на память остаются приятные моменты.
1
Делая ремонт своими руками ты включаешь творческое мышление, в процессе тебе может прейти хорошая идея по улучшению проекта.
1
Как по мне ремонт своими руками сделанный для себя и с душой, а не ради наживы как многие наемные работники делают. Самому можно делать не спеша и качественно. Ну мне ... Показать больше...
0
Себе всегда на совесть, хотя это затяжной процесс, времени не всегда хватает. Делали несколько лет назад ремонт своими силами, знаю. Если надо быстро - подключайте ремонтников. ... Показать больше...
0
Есть люди, которые живут всю жизнь в ремонте, а вот я так не хочу - сделали, может проще, но спокойно живу, без этого беспорядка и хлопот.