22

А Вам приходило письмо на электронную почту от Svetlana Vinogradova с опросом от Вопросник.ру ?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год 2 месяца

17
Мне почти все письма приходили от Виноградовой, и все прекрасно проходилось и оплачивалось. Уже давно от нее ни слуху, ни духу. Печалька ... Показать больше...
9
stavka, слово -то какое "отлуп" , да я тоже так сказать, отлуп получила. ... Показать больше...
8
Интересно,а есть те,кто все-таки прошел этот опрос,и ему заплатили...
6
Три рубля заплатили, два раза по 1,5 рубля. Так как я открыла ссылку с почты и там прошла, но они уже набрали определенное количество. А потом здесь, где мне написали, ... Показать больше...
6
Хорошее слово.
6
Почему от всех платных опросников приходят письма и сразу видно отправителя, т.е. название сайта, а в этот раз какая -то Светлана Виноградова прислала письмо, ни сразу можно понять, что это ... Показать больше...
4
Да,но прошла только наполовину.
4
аха, приходило, отвечала и отлуп получала ... Показать больше...
3
Кстати, помните я в вопросе "По каким критериям выбирают участников опросов? В каждом опросе "выплавает" окно, что не соответствую критерию?" статью привела в пример из Вопросника В контакте, это статья ... Показать больше...
3
"Отлуп - трещинка между сердцевиной дерева и годовыми кольцами древесины. Такая древесина мало пригодна для столярных изделий" Толковый словарь Ушакова"Дать отлуп - отказывать кому-либо в чем -либо" Большой словарь русских ... Показать больше...