35

Хочешь узнать, возможно ли заработать в интернете, посмотри здесь, может эта информация тебе поможет узнать, какой доход можно получить в день, сидя за компьютером?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
10 месяцев 23 дня

Спрятать статью

Конечно, я как и многие из вас, задалась вопросом: "Можно ли всё же ,не выходя из дома, сидя в интернете, получать достойный заработок?". И теперь готова с вами поделиться своим опытом. Сразу хочу сказать, что ни один сайт, где требуется внести хоть 1 копейку, мною не был рассмотрен. Я для себя решила, если есть денежные вложения-значит сайт лохотрон. За что я должна платить и кому ? Не пробовала и Вам не советую. А привлекли моё внимание, в большей степени, сайты, где за заполнения анкет и опросов, платят деньги, так называемые- опросники. Ниже будет таблица с краткой характеристикой таких опросников и там же представлена  информация ещё о нескольких  сайтах, где можно заработать. И так, если вы новичок и хотите попробовать себя в качестве анкетируемого, то приготовьтесь: 1) Вам необходимо будет сообщить о себе правдоподобную информацию о том, каков ваш доход, есть ли у вас автомобиль, банковская карточка, какой у вас телефон и т.д и т.п-это всё при регистрации  (я называю это, раздеть до трусов). 2) Потом, когда вам будут присылать приглашения на ваш адрес электронной почты и вы начнёте проходить  опросы, к вам уже залезут не только в карман, но и в трусы. Как бы вы, будете сидеть обнаженным полностью перед монитором, т.е если опрос связан, например, с презервативами, придётся отвечать о том, сколько раз вы занимались сегодня сексом и т.д. и т.п. 3) Очень часто, потратив время, отвечая на вопросы, может появится надпись типа : "Спасибо, вы нам не подходите", но перед этим они уже знают, какой у вас автомобиль и сколько у вас накопленно денег и где вы их храните. 4) Люди с маленьким месячным доходом, не имеющие автомобиль, не лечащиеся в платных клиниках, их мало интересуют. Опросы будут очень редкими или их вообще не будет. 5) Конечно, можно придумать про себя всё, что угодно, но можно и попасться на вранье. Если ваши ответы в разных анкетах не будут совпадать, то вы тоже лишитесь шанса на прохождение опроса до конца. 6) Чем чаще вы будете до конца проходить анкетирование и не пропускать приглашения на опросы, тем чаще со временем они станут появляться. 7) Так же, хочу заметить, что есть ненавящивые быстрые анкеты, вроде заполнил и утомиться не успел, 40 руб. начислили и приятно становится. 8) Конечно, чтобы почувствовать хоть какой-то доход , то регистрироваться необходимо сразу сайтах на десяти, так больше шансов заработать. 8) Не все опросы можно пройти с мобильного телефона, нужно сидеть за стационарным компьютером.

Больше всего мне нравится Voprosnik.ru Это единственный сайт, где можно проявить свои , так сказать, творческие способности. Смог задать нужный и правильный вопрос , который волнует многих-получай деньги; дал хороший полезный ответ-совет, тоже получай деньги, хочешь в конкурсе участвовать -участвуй, побеждай и получай деньги; есть опрос-пройди его и тоже получи деньги.

В данной таблице я привела список тех сайтов(не считая данного), где я лично зарегистрированна и так сказать, попыталась заработать. В итоге за месяц, при условии, всех этих многочисленных регистраций на опросниках, мне удалось заработать около 1000 руб. т.е, это 33 руб/день.(это 1,38 руб. в час) На вводе капчи можно заработать, при условии непрерывной работы в среднем 10 руб./час. Выполняя задания в интернете 1 руб/час., а ещё ,если сильно повёзёт, то можно выиграть, примерно 1 руб./ день в социальной лотерее. Итак , считаем,  сколько можно в день на сайтах  без вложений заработать денег , при условии 8-часового рабочего дня:Опросы (2 часа )+Ввод капчи (5 часов)+Выполнение задания в интернете(1 час), это получается :(2 часа*1,38 руб)+(5 часов*10 руб.)+(1 час*1 руб.)+(1 руб.-социальная лотерея)=2,76 руб.+ 50 руб.+1 руб. +1 руб.=54,76 руб./день. Ответ: за один день в интернете, при условии непрерывной 8-часовой работы, можно заработать почти 55 руб. Интересно, а сколько при это составит плата за электроэнергию, при включенном компьютере? А то ещё можно за свет заплатить больше, чем заработаешь.

Выводной минимум-эта сумма, которую вы должны заработать прежде, чем появится возможность использовать заработанные денежные средства.

Выбор за Вами, Господа!!! Всем новичкам-удачи!

Название

сайта

О сайте

Выводной

минимум

(руб.)

Платёжные

системы

Примечание
1 anketer.org Опросник 200 на телефон  
2

Экспертное

мнение

Опросник 500

WebMoney

на телефон

3 RUBLKLUB.RU Опросник 750

QIWI кошелёк

на телефон

PayPal

4

Платный опрос

plathijopros.ru

Опросник 300 WebMoney  
5 Anketka.ru Опросник 1000 денежный перевод  
6 GlobalTestMarket Опросник   PayPal В среднем за опрос можно получить 50-60 MarketPoints. Например, за 627 таких MarketPoints можно на счёт PayPal заказать 200 руб. или на OZON.
7 ITOPROS.RU Опросник 1000

Электронный кошелёк

на телефон

8

onlineopros.com

Онлайн Опрос

Опросник     Подарочные сертификаты во многие известные магазины
9 InternetOpros.ru Опросник 500 на телефон  
10 e-opros.ru Опросник 250 на телефон  
11 Моё мнение       За баллы можно выбрать вознаграждение
12 SEOsprint       На этом сайте за копейки нужно просматривать другие сайты и ещё много всяких заданий типа: найти сайт, забив фразу и что-то найти на этом сайте. Кто быстро владеет компьютером, может и заработает денег, но просидеть нужно будет чуть ли не весь день, а так больше на электричество потратите, которое используется при включенном компьютере.
13 Бесплатная лотерея "Социальный шанс"       Даётся несколько попыток в день угадать шесть цифр. Если совпадает 1 цифра, то ваш доход составит 1 копейку, если 2, то 10 копеек, если 3, то рубль, если 4-10руб. и т.д.
14

Заработок на вводе капчи

ruCaptcha

Необходимо вводить символы, которые вы видите на экране. При быстром вводе можно  в среднем заработать 10 руб. в час. Ночью оплата обычно составляет больше. Чем меньше работников работает, тем выше ваша оплата. Мне нравится, я теперь в игры на телефоне не играю, а цифры и буквы за деньги ввожу.

15

Думаю статья будет полезной для новичков!
Лично я начал интересоваться заработком на опросах месяца 4 назад.
Зарегистрирован на всех перечисленных сайтах,плюс ещё несколько.
Но заработать и получить реальные деньги удалось только на сайте Вопросник!
Сайт реально платит,всем рекомендую

12

*Ответ: за один день в интернете, при условии непрерывной 8-часовой работы, можно заработать почти 55 руб. Интересно, а сколько при это составит плата за электроэнергию, при включенном компьютере? А то ещё можно за свет заплатить больше, чем заработаешь.*...при потреблении компа в час,грубо 100вт(системник по минимуму с монитором)плюс свет 10вт(светодиодный),за смену как раз киловат-4руб в среднем как раз тратится..............заработок довольно неплохо-55р ,....но мало.

... Показать больше...
8

Регистрировалась на многих сайтах с платными опросами, но хоть что-то заработать на опросах удалось лишь на Вопроснике. Опросы на других сайтах как начинаются, так и сразу заканчиваются на "разминочных" опросах. Вам сначала предлагают ответить на несколько вопросов, чтобы понять, подходите вы для определенного опроса или же нет. В основном это вопросы об автомобиле (есть-нет и какой марки), какой алкоголь вы пьете, курите-нет и можете ли ради прохождения этого опроса установить новый браузер или скачать программу и т.д., вопросы узкой специализации, сразу понятно, что при этой разминке ты уже на нужные кому-то вопросы ответил(а). На том опросы и заканчивались дежурной фразой - "Извините, вы нам не подходите". Правильно, узнали о человеке все, что интересовало, для статистики среди продаж и продвижения услуг, денег за это не заплатили и справились. В Вопроснике, даже если по каким-то причинам человек для опроса не подходит, все равно даже за начало опроса и не пройденный до конца опрос, хоть рубль, хоть три рубля, но заплатят, тогда хоть не считаешь себя использованным и выброшенным за ненадобностью, как в других опросниках.

... Показать больше...
5

В анкетке 1 тыс руб можно вывести только на мобильный, благотворительность или на купоны или ваучеры на скидки.