4

Какое аниме посмтреть?
0

Автор вопроса: Киритай
9 месяцев 20 дней

5

Киритай: sorokabeloboka: Очень приятно бог:Призрачная дева и амнезия,Клуб свиданий старшей школы Оран,Подручный бездарной Луизы, Василиса Шмитт: Тетрадь СмертиТетрадь дружбы НацумэГрэй-мэнУнесённые призракамиХодячий замок То чувство,когда всё это смотрел.... ну тогда посмотри эти стальной алхимик,фейри тейл,ТораДора,Волчица и пряности,и всё таки мир по прежнему прекрасен,старшая школа зомби.

... Показать больше...
5

Очень приятно бог:

Призрачная дева и амнезия,
Клуб свиданий старшей школы Оран,
Подручный бездарной Луизы,
1

1. Связанные (если хочешь найди лучше ищи под название Kiznaiver)
2. Чёрная пуля
3. Герои шести цветов
4. Кошечка из Сакурасо.
5. Убийца Акаме.

6. Проект Кей
7. САО (Sword art online) 
Если надо будет , спрашивай, я могу написать несколько аниме на конкретный жанр или под конкретные предпочтения...
1

sorokabeloboka: Киритай: sorokabeloboka: Очень приятно бог:Призрачная дева и амнезия,Клуб свиданий старшей школы Оран,Подручный бездарной Луизы, Василиса Шмитт: Тетрадь СмертиТетрадь дружбы НацумэГрэй-мэнУнесённые призракамиХодячий замок То чувство,когда всё это смотрел.... ну тогда посмотри эти стальной алхимик,фейри тейл,ТораДора,Волчица и пряности,и всё таки мир по прежнему прекрасен,старшая школа зомби. Спасибо за старание,но снова промах. Хотя можно ли это так назвать? Как заядлый анимешник я смотрел и эти) Боюсь не существует ответа на этот вопрос.

... Показать больше...
1

Тетрадь Смерти

Тетрадь дружбы Нацумэ
Грэй-мэн
Унесённые призраками
Ходячий замок
0
sorokabeloboka: Очень приятно бог:
Призрачная дева и амнезия,
Клуб свиданий старшей школы Оран,
Подручный бездарной Луизы,