123

А чтобы вы хотели изменить на сайте Voprosnik.ru?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год 4 месяца

80
12
Единственное,что меня смущает это система выбора лучших ответов!Надо её как то подработать:либо дать право автору вопроса выбирать лучший ответ,либо выбирать по количеству голосов пользователей!Ну а технические проблемы сайта,такие как небольшое ... Показать больше...
37
Надо индексировать тарифы в соответствии с уровнем цен. За последние 2 года цены выросли на еду в разы, а тарифы на Вопроснике никак не изменились.... ... Показать больше...
29
Больше порядка в темах, которые автоматически вылезают при создании вопросов.Хотелось бы чтобы новые пользователи задавали вопрос не в строке"Найти или задать вопрос", а сначала выбирали тему в которой хотят задать ... Показать больше...
42
Было бы здорово, если можно было видеть на личной странице пользователя, например, дату регистрации на сайте. ... Показать больше...
31
Добавил бы больше платных опросов! ... Показать больше...
30
Хотелось бы, чтобы люди, которые выбирают "Лучший ответ" мотивировали свое решение. ... Показать больше...
27
lyel, я даже в службу поддержки писала о том, что нужно пользователей лишить возможности так легко ставить минусы. А то необоснованно очень легко снизить рейтинг другому участнику. А вообще, мне ... Показать больше...
24
1) Модерация ответов (часто встречаются оскорбления или комментарии вообще не по теме вопроса).2) Сайт нередко подвисает, видимо, из-за сильной загруженности. Хотелось бы "прокачать" сервер, чтобы без проблем сидеть на сайте.3) ... Показать больше...
22
Хочу, чтобы появилась вкладка на сайте дополнительная " Закрытые вопросы", но не те, что дубликаты, а те которые полностью закрыты. Что они на сайте болтаются? Пусть там все складируются, а ... Показать больше...
22
1
Я ,например, хотела бы, чтобы пользователи не могли копировать чужие тексты в ответах. У меня был случай, когда пользователь скопировал мой ответ и просто выдал его за свой. Было мне ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено