124

А чтобы вы хотели изменить на сайте Voprosnik.ru?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
11 месяцев 19 дней

72
12

Единственное,что меня смущает это система выбора лучших ответов!
Надо её как то подработать:либо дать право автору вопроса выбирать лучший ответ,
либо выбирать по количеству голосов пользователей!Ну а технические проблемы сайта,
такие как небольшое притормаживание думаю наладятся!Удачи на проекте!

34

Надо индексировать тарифы в соответствии с уровнем цен. За последние 2 года цены выросли на еду в разы, а тарифы на Вопроснике никак не изменились.... 

29

Больше порядка в темах, которые автоматически вылезают при создании вопросов.Хотелось бы чтобы новые пользователи задавали вопрос не в строке"Найти или задать вопрос", а сначала выбирали тему в которой хотят задать вопрос и там его задавали, нажав на зелёную клавишу справа"Задать вопрос в этой теме". Так,  на сайте было бы больше порядка в темах.

44

Было бы здорово, если можно было видеть на личной странице пользователя, например,  дату регистрации на сайте. 

31

Добавил бы больше платных опросов!

30

Я предлагаю сделать четкую иерархию тем. Возможно даже сделать целую закладку "ТЕМЫ" наверху, при нажатии на которую появлялась бы целая страница с темами и подтемами. Кто-то насоздавал кучу одноименных ненужных тем, типа: слово/слова, загадка/загадки, мужское мнение - аж 3 иди 4 раза!! и т.д. и т.п. Кстати, так и не понятно, как предлагать тему на удаление? Надо один раз удалить одноименные темы, и в дальнейшем, при создании новых тем пользователями, не допускать создания одинаковых, в т.ч. в единственном и множественном числе. А сделать несколько главных тем и подтемы к ним. Как, например, Дети (главная тема) - здоровье, воспитание, обучение, кормление, лечение...(подтемы). Так же согласна с ЦВЕТОЧКОМ, чтобы вопросы задавались сразу в определенных темах. А если не нашли тему/подтему из предложенных Вопросником, то тогда уж, можно предложить создать новую.

... Показать больше...
28

lyel, я даже в службу поддержки писала о том, что нужно пользователей лишить возможности так легко ставить минусы. А то необоснованно очень легко снизить рейтинг другому участнику. А вообще, мне всегда интересно, например, что именно человеку не понравилось? Обидно становится.Нужно придумать какую-нибудь форму, которую сначала нужно заполнить, указав , что именно не понравилось, а уже потом ставить минус. Я за конструктивную критику. Да и вообще, многие просто ошибаются, нажав не туда. А вернуть уже ничего нельзя.

... Показать больше...
27

Хотелось бы, чтобы люди, которые выбирают "Лучший ответ" мотивировали свое решение. 

26

Ещё я бы хотела,чтоб добавили функцию"Онлайн"и "Оффлайн" для каждого пользователя.Заходя на его страничку,другие пользователи видят в сети он или нет.Если например срочно нужно получить ответ от пользователя,напишешь ему,а его тут и нет.Заранее спасибо!!!Я думаю,что все наши пожелания администрация учтет.

25

Хочу, чтобы появилась вкладка на сайте дополнительная " Закрытые вопросы", но не те, что дубликаты, а те которые полностью закрыты. Что они на сайте болтаются? Пусть там все складируются, а пользователи пусть заходят туда и видят, какие там вопросы и по какой причине их закрыли.

Больше ответов Больше ответов не найдено