35

Откуда появляются сны?
0

Автор вопроса: Anderson*
10 месяцев 21 день

34
Идет прямой эфир, дядя Володя:

- А сейчас дорогие дети с вами попрощается хрюша словами из сказки Снежная королева.

На экран выползает Хрюша:

- Дети! Крибле, крабле... Хрюбля... Всебля... Спать бля...  

4

На этот счёт есть несколько любопытных гипотез, вот некоторые из них:1. Скрытые желания2. Побочный эффект электрической активности мозга3. Отправка краткосрочных воспоминаний на длительное хранение4. Избавление от ненужного хлама5. Систематизация сведений, полученных за день6. Видоизменённый защитный инстинкт, доставшийся человеку от животных7. Имитация угрозы8. Решение проблемы9. Теория естественного отбора мыслей10. Сглаживание негативных переживаний посредством символических ассоциаций

... Показать больше...
29
- Когда я просыпаюсь, я думаю о тебе. Целый день в моей голове только ты.

Даже когда ложусь спать, я думаю о тебе... Может, наконец, вернешь мне деньги? 

21
Крокодилица укладывает спать дочку, поёт колыбельную:

- Ты натура утончённая, папа твой в посольстве служит дипломатом...

14

мне кажется что все эмоции за весь день накапливаются, потом смешиваются воедино и из этого получается сон.

10

О чём думаем перед сном, обычно то и снится.

10

из головы..мысли 

7

Ночью мозг перерабатывает информацию. полученную за день, от этого появляются сны

5

Откуда сны? Из ночи... Сны, как сказал один умный человек: небывалые комбинации бывалых впечатлений. Так что в появлении сновидений, как ни крути, виноват наш собственный мозг.

4

Из тьмы подсознания

Больше ответов Больше ответов не найдено