35
Идет прямой эфир, дядя Володя:- А сейчас дорогие дети с вами попрощается хрюша словами из сказки Снежная королева.На экран выползает Хрюша:- Дети! Крибле, крабле... Хрюбля... Всебля... Спать бля... ... Показать больше...
4
На этот счёт есть несколько любопытных гипотез, вот некоторые из них:1. Скрытые желания2. Побочный эффект электрической активности мозга3. Отправка краткосрочных воспоминаний на длительное хранение4. Избавление от ненужного хлама5. Систематизация сведений, ... Показать больше...
29
- Когда я просыпаюсь, я думаю о тебе. Целый день в моей голове только ты. Даже когда ложусь спать, я думаю о тебе... Может, наконец, вернешь мне деньги? ... Показать больше...
21
Крокодилица укладывает спать дочку, поёт колыбельную:- Ты натура утончённая, папа твой в посольстве служит дипломатом... ... Показать больше...
14
мне кажется что все эмоции за весь день накапливаются, потом смешиваются воедино и из этого получается сон.
10
О чём думаем перед сном, обычно то и снится.
10
из головы..мысли ... Показать больше...
7
Ночью мозг перерабатывает информацию. полученную за день, от этого появляются сны ... Показать больше...
5
Откуда сны? Из ночи... Сны, как сказал один умный человек: небывалые комбинации бывалых впечатлений. Так что в появлении сновидений, как ни крути, виноват наш собственный мозг.
4
Из тьмы подсознания ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено