14

Ваш самый любимый фильм о Великой Отечественной?
0

Автор вопроса: olufka
10 месяцев 17 дней

11
А зори здесь тихие 

7

Мои любимые фильмы -это "В бой идут одни старики"режиссёр Леонид Быков и "Офицеры"(1971) режиссёр

Владимир Роговой
6

так точно!!!!!!!!!!, 

4

Очень люблю : 1. "А зори здесь тихие". 2. "Они сражались за родину". 3. "Горячий снег". 4. "На войне как на войне". Недавно по телевизору очередной раз посмотрел фильм " На войне как на войне". А вечером наткнулся на анологичный по сути фильм про экипаж танка союзников т.е. США. Называется "ярость". Я его смотреть не смог, стало противно, какие - то выродки. Отношения и поведение у героев какое - то грязное, животное. Теперь смотрю новости и думаю: " Кому мы что - то пытаемся обьяснить?"

3

Да множество фильмов про Войну, снятых во времена СССР были для любимыми. Те же "В бой одни старики", "Аты баты шли солдаты....", "Баллада о солдате", "Беспокойное хозяйство", "Битва за Москву", "Блокада", "Дачная поездка сержанта Цыбули", "Два бойца", "Дом, в котором я живу", "Дорогой мой человек", "Журавли", "Жди меня", И т.д.
Перечислять можно долго.

3

Такие фильмы о Великой Отечественной войне, как "Букет фиалок", "Нина" - эти фильмы не у каждого на языке, но я их люблю смотреть.

2

"Вечный зов". Правда здесь не только тема Великой Отечественной.