44

Было бы здорово, если ли бы оплачивался каждый поисковый просмот вопроса?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
10 месяцев 17 дней

21

Хорошо было бы , если бы пользователь смог получать плату, пусть хоть одну копейку, за каждый поисковый просмотр. Увидел начисление и настроение бы улучшилось. Хороший стимул. Появится желание творить, т.е. создавать ещё хорошие вопросы.

10

Полностью согласна, я периодически пишу предложения администраторам, но они не считают это нужным

6

антон руссейков, михэля, crazy_king, ну ладно, Бог бы с оплатой каждого(это совсем не выгодно,наверное, создателям сайта), а вот хотя бы придумали на сайте оплачивать суммарно просмотры. Т.е, если у пользователя, например, тридцать вопросов и у каждого вопроса по-одному просмотру, то будьте добры, заплатить за 30 просмотров. Хотя бы так. Оплата каждого-это , конечно, придел мечтаний, хотя новенькие пользователя были бы воодушевлены такой системой оплаты, а не негативно настроенные.

... Показать больше...
3

разумеется. просто куча вопросов с просмотрами менее 30. да и как написал Crazy_king - стимул очень хороший. мало того, доходы значительно подросли. 

новичкам было бы гораздо легче - быстрее бы поняли всю систему. 
3

ОльгаЗотикова: Хорошо было бы , если бы пользователь смог получать плату, пусть хоть одну копейку, за каждый поисковый просмотр. Увидел начисление и настроение бы улучшилось. Хороший стимул. Появится желание творить, т.е. создавать ещё хорошие вопросы. Это надо заслужить. На сайте есть такая опция. Это дается на усмотрение администрации. Лично мне это включили уже через месяц трудов тут.Просто надо писать адекватную "продукцию", не писать бред. Все просто.

... Показать больше...
1

ЦВЕТОЧЕК.: антон руссейков, михэля, crazy_king, ну ладно, Бог бы с оплатой каждого(это совсем не выгодно,наверное, создателям сайта), а вот хотя бы придумали на сайте оплачивать суммарно просмотры. Т.е, если у пользователя, например, тридцать вопросов и у каждого вопроса по-одному просмотру, то будьте добры, заплатить за 30 просмотров. Хотя бы так. Оплата каждого-это , конечно, придел мечтаний, хотя новенькие пользователя были бы воодушевлены такой системой оплаты, а не негативно настроенные. Думаю надо просто придумать новые фишки для увеличения доходов сайта... Не надо все усложнять.

... Показать больше...