37

Почему начисления происходят только за лучшие ответы ?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
10 месяцев 12 дней

36

Очень часто  действительно хорошие качественные ответы остаются без внимания, а в зелёную рамочку попадают, т.е. становятся лучшими, ответы, порой не заслуживающие внимания . Было бы справедливо, если бы человек, давший хороший ответ мог бы получить заслуженное вознаграждение и стимул бы появился давать ещё больше качественных ответов, зная, что это будет оцененно.

7

crazy_king, у Вас ,что все Ваши ответы имеют по 30 и более просмотров? Речь не идёт об оплате "простых" ответов. Только знаете, когда мне попался ответ о том, что ребёнку новорожденному нужно при коньюктивите за веко закладывать тетрациклиновую мазь и этот ответ был в зелёной рамочке, меня больше ничего не удивляет. Ребёнку до 8 лет тетрациклиновую мазь категорически запрещено использовать. Вот Вам и не простофили.

... Показать больше...
6

ОльгаЗотикова: crazy_king, у Вас ,что все Ваши ответы имеют по 30 и более просмотров? Речь не идёт об оплате "простых" ответов. Только знаете, когда мне попался ответ о том, что ребёнку новорожденному нужно при коньюктивите за веко закладывать тетрациклиновую мазь и этот ответ был в зелёной рамочке, меня больше ничего не удивляет. Ребёнку до 8 лет тетрациклиновую мазь категорически запрещено использовать. Вот Вам и не простофили. Не знаю. Все мнения субъективны, вот вам и ответ.У меня много вопросов и ответов, я уже про всех не помню. Некоторые мои вопросы набирали и более 100 просмотров в месяц. При расценках 10 рублей за 3 просмотра, это 300 рублей. Так и набегало до 4 тысяч в месяц и более. В 2014. Сейчас все это почему то перестало "искаться", так что прибыль сильно упала... В разы.Все катится к черту в этом мире.

... Показать больше...
6

ОльгаЗотикова: Очень часто действительно хорошие качественные ответы остаются без внимания, а в зелёную рамочку попадают, т.е. становятся лучшими, ответы, порой не заслуживающие внимания . Было бы справедливо, если бы человек, давший хороший ответ мог бы получить заслуженное вознаграждение и стимул бы появился давать ещё больше качественных ответов, зная, что это будет оцененно. Не. Это вам так кажется. Оценивать ответы как "лучшие" могут только пользователи с большим рейтингом, а это уже знаете ли не "простофили".И. Представьте, если будут платить за каждый "просто ответ". Никто ничего тогда не получит, сайт разорится.

... Показать больше...
5

Есть люди,которые отвечают не задумываясь   над вопросом 

Похожие вопросы