4

Вот девушки любят плюшевый медведей, это что, лучший подарок?
0

это пылесборник однозначно
1
все бы хотеле игрушки. а то Таити - Таити
1
я мужчина, думаю не лучший
0
нет
0
наверное смотря для какой девушки
0
да
0
я мужчина, сам люблю медведей плюшевых
0
не знаю
0
я не люблю!
0
это уже не актуально
0
Проголосовало: 2
Автор вопроса: nik-irinazaharenko
10 месяцев 19 дней

5

нет. лучшие друзья девушек это бриллианты.

2

Это замануха,демонстрируют детскость,и хладнокровно оценивают что можно с мужчинки поиметь

1

А мне кажется, на каждую девушку , свой подарок . Не знаю , хотя , знаю... Сейчас многое изменилось , изменились взгляды у мужчин , на девушек. И все как говорится , под одну гребёнку . А зря. Остались девушки , которые любят мужчину , какой он есть . Не смотрят на то чего нет. Те которые , могут придержать, а поддерживать только кошелек. Каждый мужчина , находит свою девушку . Много где читаю , про то что, важны деньги, важна машина...ей подарили ...что за бред. Если у вас был не удачный опыт . Не значит что все одинаковы. Тогда и женщины могут говорить , что все мужчины , плохие дядьки , мягко говоря . Я просто считаю , что один мишка хорошо , и то, маленький . А так, пылесборник . Когда для пар кто только встречается , то мило. Хорошо. А когда муж и жена , можно что то для двоих. Технику на кухню .жене хорошо и муж сыт. Ну или что муж пожелает, так как знает свою жену любимую)))

0
ИвановаОльга: нет. лучшие друзья девушек это бриллианты.
 Мне кажется любовь к бриллиантам это страховка в случае если бросит возлюбленный и в случае когда придется лапу сосать.