4

Отзывы и комментарии о voprosnik ru?
0

Автор вопроса: Алуксандр
10 месяцев 15 дней

19

Жалею только об одном- о том, что раньше не знала про этот сайт. Каждый день захожу на сайт-как на праздник. Нравится всё: задавать вопросы,давать ответы, проходить опросы, получать за это вознаграждение, просматривать и размещать фотографии, получать ответы и советы от пользователей, получать личные сообщения, люблю исправлять несоответствующие темы на соответствующие, нравится мне отмечать дубликаты вопросов: зачем на сайте нужны 55 одинаковых вопросов ? Это никому не интересно, да и пользователям лучше, когда все ответы собраны под одним вопросом. Захожу к другим пользователям, чтобы почитать их ответы, если нравятся, то повышать им рейтинг, чтобы у них появилось больше возможностей на сайте. Чем больше возможностей на сайте-тем интереснее становится на нём находится и появляется больше возможностей для заработка.Некоторые пользователи обладают хорошим чувством юмора, люблю читать их ответы на повседневные ответы. На некоторые серьезные вещи, прочитав ответы пользователей, начинаешь смотреть по другому. На сайте я всего два месяца, но это не стало преградой для того, чтобы занять лидирующую позицию в конкурсе с денежным вознаграждением.

... Показать больше...
5

doctor71, спасибо, приятно.
5

Во всех смыслах сайт выручает. Но. В смысле денег. Цены в России растут каждый месяц в 2 раза, а расценки на Вопроснике не менялись с 2014 года.... Доход обесценивается очень сильно. Мы в большой проблеме, так как больше добыть у нас тут неоткуда, кроме биткойн кранов еще, но там тоже мало выходит....

4

Лично мне сайт очень нравится,всем рекомендую!

3

Gut!!!

2

а вот у меня вообще исчезла вкладка с опросами)))

2

ОльгаЗотикова,  Не устаю удивляться тебе,аж мурашки по всему оставшемуся телу
-1

ЛОХОВСКОЙ!