9

Муж не хочет секса,что делать?
0

Автор вопроса: ZANOZA1989
10 месяцев 15 дней

26

Разве такое бывает, что мужчина не хочет секса? Я думала, что мужчины только об этом и думают. Проводили исследование, выяснилось, что в среднем мужчины думают о сексе каждые 7 секунд.

12

repus, вы что терпете,когда хотите,а она спит??0_о;(непорядок!Нужно будить и за дело!
12

купи ему что нибудь

11

kivi16, А если жена не хочет,стринги штоль сбе купить?
8

беда то какая . А чё раньше по 5 раз на дню хотел? так как сам муж и сам не хочу есть несколько решений . голова занята не тем . А как бы где чё ещё заработать. Это хорошо. 2. Там танки на халяву раздавать будут. Плохо. Зенит проиграл. Плохо плохо. Жена стала старая и страшная . ПЛохо очень плохо но привыкнет. Может Цепанул чё? ООЙ вообще кошмар. Просто не стоит. Стесняется признаться. Либо как у меня разные био ритмы я хочу тогда когда она спит.

8

Споить и изнасиловать))

7

Причин может быть много, вы лучше знаете своего мужа, что его беспокоит, может на работе проблемы, или усталость, нужен отдых, если есть дети, отправьте их к бабушке, проведите вместе время, устройте романтический вечер, он же мужчина, долго не хотеть он не может, ну и лили к врачу обратитесь. Поговорите с ним ласковым голосом, не давите.
Удачи вам

7

ну значит иди с другим займись!

6

странно- может ориентацию потерял...

5

тут где то недалеко мужчина хочет а у жены голова болит-вам к нему обменяетесь -и всё будет хорошо

Больше ответов Больше ответов не найдено