113

Что делать,если жена не хочет секса?
0

Автор вопроса: Сергей@76
9 месяцев 13 дней

66

Полагала бы, что вряд ли в мире найдётся женщина, которая откажется от качественного секса, который  со 100%-ной гарантией принесёт ей удовольствие. Значит что -то не так в сексе, который ей предлагает муж. Может нужно предложить ей заняться любовью, а не сексом.

20

Поговорить, узнать причину. Надо разговаривать мужу и жене, узнавать как дела, как работа, как день прошел, в такой суете семьи разучились говорить, жена прибегает с работы, готовка, стирка, уборка, еще и с детьми уроки помочь, если папа не в силах и лежит на диване - это один из примеров семьи, а много еще самых разных вариантов.

24

Скорее всего, надо посмотреть на себя, а что интересного вы ей предлагаете? Может, секс длится минут пять? Тогда все ясно, почему она отказывается от секса с родным мужем) Но еще мне кажется, что мужчины иногда настолько привыкают к женам, что не считают нужным следить за собой. Некоторые элементарно душ принимают в лучшем случае раз в день. Вот почему мы должны всегда выглядеть на все сто, а вы нет? Думаю, что дело в первую очередь в этом. А вообще, может где-то накосячил. Ну допустим, домой ночевать не пришел)))))

... Показать больше...
24

Надо сначала посмотреть на ситуацию. Может быть много вариантов. Если жена пришла с работы и устала - это одно. Если сидит с ребёнком, и устала от домашних дел, надо ей помочь, и она к вам потянется. Если муж не вымылся, и от него не очень приятно пахнет - это другое. Бывает, что ей не хватает разнообразия. Может быть не хватает прелюдии. Про романтику уже говорили. Каждый случай надо разбирать отдельно. Даже может такое быть, что просто жена не любит своего мужа. Главное внимательно к жене относиться, и сам поймёшь, что случилось. Любви вам.

... Показать больше...
20
- Мой господин, я обед сварила, в магазин сходила, детей накормила, белье постирала, дом прибрала, огород вскопала...
- Ну и чего ты хочешь-то?
- Можно, я сегодня не буду любимой женой?
17

Укуси себя за локоть,и она поймет что ты неповторим и отдастся тебе

16

Попросите чью-нибудь другую жену. Я думаю найдутся такие у которых муж не хочет секса.

15

Прежде всего женщина в первую очередь хочет любви, а секс это только одна из ее составляющих .Любите женщину ,прявляйте свою любовь во всех отношениях и мелочах и вы увидите что проблем в сексе не будет!

13

Интересный вопрос...... Думаю сперва необходимо установить причину, а затем устранять следствие. А причин по которым такое происходит, предостаточно и вот некоторые из них. 1. Обиды на мужа. Женщины — тонкие существа, эмоции и сексуальная жизнь у них взаимосвязаны, жене трудно быть раскованной и нежной в постели, если ее гнетет обида на мужа. Особенно сильные (часто вполне заслуженные) обиды способны на долгое время поставить крест на сексуальной жизни. Лучшим выходом в такой ситуации будет не обижать жену или хотя бы просить прощения за свои действия.2.Жизненные проблемы.Жене сложно отрешится от серьезных проблем на работе или в семье, особенно если муж отказывает ей в поддержке и сочувствии или даже упрекает в возникших проблемах.3.Усталость.Очень часто, приходя с работы, жены занимаются домашними делами, а мужья укладываются на диван отдохнуть. Естественно, что к ночи жены совершенно обессилены и, даже думать о сексе не хотят, а отдохнувшие мужья требуют страсти и обижаются, услышав отказ. 4.Инфантильность мужа.Мужчина, ведущий себя как ребенок, постепенно так и начинает восприниматься, а какая психически адекватная здоровая женщина захочет секса с ребенком?5.Фригидность. (лат frigidus - холодный, синонимы - половая холодность, сексуальная анестезия, анафродизия, афанизис, гипосексуальность, сексуальная гипостезия), снижение полового влечения (вплоть до полного безразличия и даже отвращения к близости) и низкий уровень половой возбудимости

... Показать больше...
11

Подарили мужику на работе бутылку шампанского, ну он и решил ее дома втихаря один выпить. Спрятал ее в туалете. Вечером легли спать. Минут через 20 мужик только ногу перекидывает через жену - в туалет за шампанским, а она ему:- Да подожди ты! Сын еще не спит Ну мужик опять ждет. Через некоторое время опять только перелазить:- Да подожди ты! Сын еще не спит Мужик опять ждать. Через 30 мин. только над женой полез:- Достал ты уже. Сын еще не уснул Через час жена уснула, мужик в туалет, хватает бутылку, открывает, а она каааак хлопнет. Сын подбегает к матери и говорит:- Ну что, довыеживалась? Отец то в туалете застрелился!!!

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено