73
Полагала бы, что вряд ли в мире найдётся женщина, которая откажется от качественного секса, который со 100%-ной гарантией принесёт ей удовольствие. Значит что -то не так в сексе, который ей ... Показать больше...
26
Поговорить, узнать причину. Надо разговаривать мужу и жене, узнавать как дела, как работа, как день прошел, в такой суете семьи разучились говорить, жена прибегает с работы, готовка, стирка, уборка, еще ... Показать больше...
39
Скорее всего, надо посмотреть на себя, а что интересного вы ей предлагаете? Может, секс длится минут пять? Тогда все ясно, почему она отказывается от секса с родным мужем) Но еще ... Показать больше...
По вашему женятся и выходят замуж только ради секса - ИванЫчар 2 месяца 21 день
29
Надо сначала посмотреть на ситуацию. Может быть много вариантов. Если жена пришла с работы и устала - это одно. Если сидит с ребёнком, и устала от домашних дел, надо ей ... Показать больше...
25
- Мой господин, я обед сварила, в магазин сходила, детей накормила, белье постирала, дом прибрала, огород вскопала...- Ну и чего ты хочешь-то?- Можно, я сегодня не буду любимой женой? ... Показать больше...
19
Попросите чью-нибудь другую жену. Я думаю найдутся такие у которых муж не хочет секса. ... Показать больше...
16
Прежде всего женщина в первую очередь хочет любви, а секс это только одна из ее составляющих .Любите женщину ,прявляйте свою любовь во всех отношениях и мелочах и вы увидите что ... Показать больше...
14
Интересный вопрос...... Думаю сперва необходимо установить причину, а затем устранять следствие. А причин по которым такое происходит, предостаточно и вот некоторые из них. 1. Обиды на мужа. Женщины — тонкие ... Показать больше...
13
Подарили мужику на работе бутылку шампанского, ну он и решил ее дома втихаря один выпить. Спрятал ее в туалете. Вечером легли спать. Минут через 20 мужик только ногу перекидывает через ... Показать больше...
11
ну, вы же понимаете, женщина имеет тонкую душевную организацию и ответ на ваш вопрос вовсе не лежит на поверхности... тут надо покопаться в глубинных причинах. у меня такое было, когда ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено