17

Полезно ли загорать?
0

Автор вопроса: _katynchik_
10 месяцев 16 дней

20

Думаю не совсем.слабленный иммунитет. Избыток ультрафиолета приводит к тому, что организм вынужден защищаться и работать в усиленном режиме. Его ресурсы исчерпываются, иммунитет падает.Наступает преждевременное старение. Ультрафиолет нарушает генетическую программу человека: лучи активизируют свободные радикалы, тем самым запуская ускоренный механизм старения. Это самый страшный для женской красоты. Кому же нужен такой «подарок», как ранние морщины?Гиперпигментация. Обладатели веснушек знают, что под действием солнца пятнышки высыпают особенно обильно. Веснушки и пигментные пятна могут появиться даже у тех людей, которые от природы к ним не склонны.Доброкачественные образования. Новые родинки, кератомы, бородавки возникают из-за солнечных лучей в том числе.так что загорать надо с умом,крем защитный,и айда на пляж.

... Показать больше...
11

Нет не всем, у меня очень много родинок, папиллом, мне категорически запрещено, чтобы они не переросли в меланомы. 

7

Полезно бывать на улице. А загорать вредно!

3

думаю не совсем

2

Я думаю, если наносить солнцезащитные крема, загорать до обеда и после четырех то это будет полезно и нужно особенно людям с псориазом.