21

Какой самый большой секрет на сайте Вопросник?
0

Автор вопроса: Сергей@76
10 месяцев 15 дней

34

судя по тенденциям и гневу новичков, самый главный секрет: это работать на проекте и не убежать с проекта через 3 месяца  плодотворной работы. вот потом все сразу прояснится: что здесь и как. 

18

самый большой секрет - как начисляются просмотры на вопроснике, откуда они берутся, так как  администрация не раскрывает свой секрет и где посмотреть просмотры тоже не говорит)))))

17

Что по мне, так на сайте ,для меня лично нет ни одного секрета, ни большого ни маленьких. Для меня сайт полностью прозрачный и понятный. Конечно, после первого месяца у меня в голове возникла мысль-что сайт лохотрон и я разозлившись, хотела удалиться, но так и не сделала этого, теперь, когда для меня всё понятно, я думаю о том, какая же я всё таки молодец, что не сдалась и осталась на сайте. Тем пользователям, которые отчаялись получить хоть какие-то просмотры, я советую самостоятельно их добиться собственными силами-зайдите в поисковую строку Google , забейте свой вопрос и выйдите на него таким образом. Считайте, что один просмотр у Вас появится на следующий день. Можно повторить столько раз, на сколько у Вас есть терпения.

... Показать больше...
12

никакого секрета ))) кто то убежит, бросит все, кто то останется. Кто останется при сохранении активности на сайте, что то да заработает, кто убежит... Ну, ничейных денег не бывает )))

5

Для новичка - регистрация, поскольку  понятия "ник"  "логн" для них почти идентичны, следовательно, нарушено правило, что прежде чем спорить (читай  "говорить", следует договориться о терминах).  А дальше - думаю, вывод денег.

5

антон руссейков, Многие и дня не могут вытерпить не то что три месяца
3

Я новичек и пока еще не понял но смотреть и писать что пишут другие было бы не честно

2

Секрет всегда зашифрован и в этом фишка не нарваться на подвох и подставу