33

Какой самый большой секрет на сайте Вопросник?
0

Автор вопроса: Сергей@76
1 год 4 месяца

41
судя по тенденциям и гневу новичков, самый главный секрет: это работать на проекте и не убежать с проекта через 3 месяца плодотворной работы. вот потом все сразу прояснится: что здесь ... Показать больше...
27
самый большой секрет - как начисляются просмотры на вопроснике, откуда они берутся, так как администрация не раскрывает свой секрет и где посмотреть просмотры тоже не говорит))))) ... Показать больше...
22
Что по мне, так на сайте ,для меня лично нет ни одного секрета, ни большого ни маленьких. Для меня сайт полностью прозрачный и понятный. Конечно, после первого месяца у меня ... Показать больше...
14
никакого секрета ))) кто то убежит, бросит все, кто то останется. Кто останется при сохранении активности на сайте, что то да заработает, кто убежит... Ну, ничейных денег не бывает )))
10
Вот какой интересный вопрос, даже какой то каламбур получается, если слово "сайт" перед Вопросником убрать. Хотя если чесно то секрет, только в том, как и почему этот сайт так долго ... Показать больше...
9
iva4980, К овету о ничейных деньгах, Помнится как то при Ельцине их аж полмиллиона нашли в коробке в Гос. думе. причем не рублей, а долларов. Так, что и деньги бывают ... Показать больше...
8
антон руссейков, Многие и дня не могут вытерпить не то что три месяца ... Показать больше...
7
Для новичка - регистрация, поскольку понятия "ник" "логн" для них почти идентичны, следовательно, нарушено правило, что прежде чем спорить (читай "говорить", следует договориться о терминах). А дальше - думаю, вывод ... Показать больше...
6
Я новичек и пока еще не понял но смотреть и писать что пишут другие было бы не честно ... Показать больше...
5
Секрет всегда зашифрован и в этом фишка не нарваться на подвох и подставу ... Показать больше...