13

Вас пугает пятница 13-е?
0

Автор вопроса: aliy1
10 месяцев 10 дней

29

Счастливый день!

17

Меньше надо всякую херню смотреть на ночь. :-) А то я смотрю народ насмотрится всякий херни и уже чудится им то зомби то Фредик Крюгер, то еще какая нибудь чухня !

6

Сегодня пятница, 13 число, да еще май - месяц. Невероятно продуктивный день у меня получился! Столько дел удалось совершить! Столько людей пошли мне навстречу, хотя и не обязаны были. Везде был зеленый свет. Все удавалось. Очень удачный день! Не припомню, когда последний раз такое было. Вот бы всю жизнь так! Остановись, Пятница, не уходи! 

4

нет,это бред,мы в любом случае все умрем 

4

Нет

3

нет канешно ето не правда ето легенда

3

Когда-то в начале перестройки я смотрела фильм "Пятница 13". А что? Все пошли смотреть, все делятся впечатлением, а у меня совершенно нет никаких возможностей поддержать разговор. Не плохая пугалка. Смотрела и " Кошмары на улице Вязов"... А больше смотреть не стала. Ну, не нравится мне это! Не мое. Зачем, в угоду чьей-то моде, тратить собственное время на пустышку? Тринадцатое число для меня никогда не было чем-то страшным. Мы выросли из времени, когда в Бога не верили, но и не были суеверными. Нет, пятница 13 меня совершенно не пугает.

... Показать больше...
3

буууууууу)))))

2

НЕТ НЕ ПУГАЕТ

2

Нет, никогда над этим не зацикливалась

Больше ответов Больше ответов не найдено