32

Будет ли Россия участвовать в Евровидении 2017?
0

Автор вопроса: Иван Федорович
1 год 2 месяца

10
Скорее всего Россия не будет участвовать.В Совете Федерации уверены, что политика взяла верх над искусством.России не стоит участвовать в конкурсе "Евровидение" в следующем году на Украине, считают в Совете Федерации."Если ... Показать больше...
6
Скорее всего нет.
4
В этом гаражном концерте не надо учавствовать уже лет так 10. Как и в Олимпийских играх. это уже не соревнования а сплошная политика. Борьба за рекламу и за деньги . ... Показать больше...
3
Vladlena07, Украина - это "Место", куда надо засунуть Евровидение. ... Показать больше...
3
Думаю, что будет участвовать. Политику сдвинут в сторону, так как проблем ни одна страна не хочет.
3
Украина запретила России участвовать в евровидении 2017.Но я считаю, что Украина всего лишь "место" в котором будет проходить Евровиденье и запретить она не кому не чего не имеет права... ... Показать больше...
2
Товарищи! Россия должна участвовать, у страны,которая проводит конкурс, официально нет такого права запрещать въезд участнику. А что будет по факту,неизвестно, т.к. каждый год какие-то нововведения и правила,например в том году ... Показать больше...
2
Конечно будет! В следующем году кандидата на Евровидение в Киев отправляет Первый канал.
0
Будет участвовать. После победы Кончиты тоже все кричали,что уйдут с конкурса,но на деле всё как обычно было. В следующем году исполнителя выбирает первый канал,он вряд ли откажется. Другой вопрос- как ... Показать больше...