31

Можно ли женщине доверить вождение автомобиля?
0

Автор вопроса: Сергей@76
1 год 2 месяца

18
В наше современное время уже вполне можно доверять, адекватность, аккуратность, опыт, где то любовь к технике и уважение к людям. Но самое главное, как я вычитал одну фразу - это ... Показать больше...
3
Конечно можно, но нужно сначала взвесить все "за" и "против" так как это вопрос очень индивидуальный. Например есть женщины которые водят не хуже мужчин а даже лучше, а так же ... Показать больше...
27
Как говорит мой муж, женщина за рулем, как "обезьяна с гранатой", никогда не знаешь, что от нее можно ожидать. Раньше я с ним всегда спорила, но последнее время все чаще ... Показать больше...
20
А я считаю, что здесь разделение по половым признакам совершенно неуместно. Ты либо водитель, либо нет, и это состояние души. На дороге неумех и ротозеев обеих полов хватает. В ... Показать больше...
18
Купила машину. Клаксон работает. Это очень важно для безопасности на дороге.2. Если вынуть ключ из замка под рулем и ковыряться ключом в ухе, машина глохнет.3. Если нажать на правую ... Показать больше...
15
Большинство женских комплексов относительно управления автомобилем взращивается самими же мужчинами-водителями. Как правило, первым в эту игру вступает муж или бой-френд. Он сидит рядом, дает ценные указания, нещадно ругает за каждую ... Показать больше...
Полностью с Вами согласна! Мой водительский стаж 42 года, у мужа - 44, у сыновей 15 и 14 лет. Так вот, когда я за рулем, и кто-то из сыновей рядом, то я веду машину спокойно. Они мне доверяют... А вот, если рядом со мной муж - то хоть валерьянку пей ведрами! Постоянные комментарии, команды что и как делать, вскрики и даже вопли бывают! Иногда так "распереживается", что за руль норовит схватиться. И это при том, что меня - тьфу, тьфу, чтоб не сглазить! - даже по пустякам гаишники ни разу не останавливали! Не то, что мужа... Так что, пусть мой благоверный не обижается, но поговорка об обезьяне с гранатой в моем случае должна быть направлена в другую сторону... - донгуз54 29 дней
9
Да,можно.Только надо ,чтобы у нее были водительские права,чтобы был опыт вождения автомобилем..и тогда можно и доверить вождение ..А если она никогда не ездила,не имеет представление,что такое вождение то лучше и ... Показать больше...
8
Дело не в том, женщина за рулем, или мужчина. Любой водитель, не зависимо от половой принадлежности, должен понимать и соблюдать всего три вещи - 1) что автомобиль это не детская ... Показать больше...
8
Можно, разумеется. Как говорила героиня Л.Ахеджаковой: "можно и зайца научить курить". Я например, больше доверяю водителям-мужчинам. Пережитки-предрассудки. Называйте, как хотите. Когда езжу с подругой (у нее большой стаж, отличается аккуратностью) ... Показать больше...
7
Дураку - нельзя. Дуре - нельзя. Женщине - можно. Тут от ума зависит, а нет от гендерной принадлежности.
Больше ответов Больше ответов не найдено