4

Девушки, как заставить парня перестать оскорблять, говорить гадости и не очень приятно подкалывать?
0

Автор вопроса: Nadin_48
1 год 5 месяцев

17
Зачем терпеть оскорбления, гадости? Наслаждайтесь жизнью подальше от такого "джентльмена". ... Показать больше...
5
Обычно такие парни не меняются.Уйти
3
Попробуйте игнорировать парня, и вообще зачем с таким общаться?! неужели других мужчин нет?!)такое поведение МЧ показывает лишь неуважение и невоспитанность. Любите себя и не давайте в обиду! ... Показать больше...
2
Устроить байкот, хамить ему в ответ, ещё и послать куда подальше. Провокацию с ревностью ещё забабахать) Не обращать на него внимания. Я думаю должно помочь. А если нет, то прощаться ... Показать больше...
2
уйти от него
2
попробуйте вылить на него стакан воды
1
я думаю не надо давать повода для того чтоб он вёл себя подобным образом.часто девушки сами провоцируют парней для того чтоб он вёл себя по-хамски.не зря говорят -каков привет,таков и ... Показать больше...
1
Уважаемые дамы, есть на свете такие мужчины, которые любят самоутверждаться за счет беззащитных женщин, ЭтО НЕ МУЖЧИНЫ! Вот смотрите, если Он любит, разве будет прикалываться, оскорблять?!Конечно нет. Жизнь на столько ... Показать больше...
0
Не дружите с такими, если Вам не нравятся грубияны и хамы. Не давайте повода. А еще лучше, избавьтесь от него, пока не поздно...
0
попробуй не реагировать на него вообще , может махнет рукой и отстанет от тебя
Больше ответов Больше ответов не найдено