4

Девушки, как заставить парня перестать оскорблять, говорить гадости и не очень приятно подкалывать?
0

Автор вопроса: Nadin_48
10 месяцев 6 дней

5

Зачем  терпеть  оскорбления, гадости? Наслаждайтесь  жизнью  подальше  от  такого  "джентльмена".

5

Обычно такие парни не меняются.Уйти

3

Попробуйте игнорировать парня, и вообще зачем с таким общаться?! неужели других мужчин нет?!)такое поведение МЧ показывает лишь неуважение и невоспитанность. Любите себя и не давайте в обиду!

2

Устроить байкот, хамить ему в ответ, ещё и послать куда подальше. Провокацию с ревностью ещё забабахать) Не обращать на него внимания. Я думаю должно помочь. А если нет, то прощаться с таким, ещё с по морде щёлкнуть.

2

уйти от него

2

попробуйте вылить на него стакан воды

1

Зачем  терпеть  оскорбления, гадости? Наслаждайтесь  жизнью  подальше  от  такого  "джентльмена".

1

Уважаемые дамы, есть на свете такие мужчины, которые любят самоутверждаться за счет беззащитных женщин, ЭтО НЕ МУЖЧИНЫ! Вот смотрите, если Он любит, разве будет прикалываться, оскорблять?!Конечно нет. Жизнь на столько коротка, что не стоит ее тратить на мудаков. Представьте себе, что однажды вы встретите человека, который действительно вас полюбил, отношение будет совершенно иным. Оставьте позади людей, которые тянут вас на дно и не любят вас. Займитесь собой, читайте больше, отдыхайте с друзьями, поверьте найдется и для вас тот Самый. Советую прочитать Стива Харви "Думай как мужчина, поступай как женщина", по этой книге и фильм есть. Берегите себя, и бегите от парня, который не достоин вас.Он пока что не знает . какую девушку теряет...

... Показать больше...
0

я думаю не надо давать повода для того чтоб он вёл себя подобным образом.часто девушки сами провоцируют парней для того чтоб он вёл себя по-хамски.не зря говорят -каков привет,таков и ответ.

0

Не дружите с такими, если Вам не нравятся грубияны и хамы. Не давайте повода. А еще лучше, избавьтесь от него, пока не поздно...

Больше ответов Больше ответов не найдено