13

Возможность следить за обновлениями пользователей
0

1 год 4 месяца

Спрятать статью
Добавлена возможность подписаться на обновления пользователей. Теперь вы можете видеть в новостной ленте всю активность понравившихся вам пользователей: заданные ими вопросы, ответы на вопросы, новые фотографии и комментарии к фотографиям. Просто зайдите на страницу пользователя и нажмите "Подписаться"!
72
Не могу сказать как было раньше,я на Voprosnike чуть больше месяца и соответственно не знал,что есть такая возможность.Опробовал эту функцию,понравилась,действительно очень удобно и просто,а раньше по незнанию приходилось перелистывать кучу ... Показать больше...
22
Чего то я немного не поняла, а раньше , что нельзя было было увидеть всю активность пользователей? Я думала, там всё отражается. А там, что только частично или выборочно было? ... Показать больше...
20
Удобный функционал! ... Показать больше...
14
Отличная новость !!! ... Показать больше...
4
derman, я тоже не поняла. Точнее, разницы особой не заметила. Что с подпиской, что без подписки - в новостной ленте одно и то же, и большей частью совсем не от ... Показать больше...
3
Очень удобная функция очень рада, что смогу полностью видеть информацию других пользователей ... Показать больше...
1
вопросник становится настоящей социальной сетью! ... Показать больше...
0
Это очень хорошо.