13

Возможность следить за обновлениями пользователей
0

Спрятать статью

Добавлена возможность подписаться на обновления пользователей. Теперь вы можете видеть в новостной ленте всю активность понравившихся вам пользователей: заданные ими вопросы, ответы на вопросы, новые фотографии и комментарии к фотографиям. Просто зайдите на страницу пользователя и нажмите "Подписаться"!

69

Не могу сказать как было раньше,я на Voprosnike чуть больше месяца и соответственно не знал,что есть такая возможность.Опробовал эту функцию,понравилась,действительно очень удобно и просто,а раньше по незнанию приходилось перелистывать кучу страниц,что бы прочитать предыдущие вопросы и ответы,которые пропустил.Теперь обязательно "Подпишусь",ко всем чьи вопросы и ответы мне нравятся.....Думаю за это,надо очередной раз поблагодарить весь коллектив Voprosnika,который делает этот сайт доступным, удобным,простым и понятным!!!!!

... Показать больше...
24

Чего то я немного не поняла, а раньше , что нельзя было было увидеть всю активность пользователей? Я думала, там всё отражается. А там, что только частично или выборочно было?

21

Удобный функционал!

16

Отличная новость !!!

12

Ничего не понял (((((((((((((((((((((((((((((((((((

5

derman, я тоже не поняла. Точнее, разницы особой не заметила. Что с подпиской, что без подписки - в новостной ленте одно и то же, и большей частью совсем не от тех, на кого я подписана.
3

Очень удобная функция очень рада, что смогу полностью видеть информацию других пользователей

1

вопросник становится настоящей социальной сетью!

0

Это очень хорошо.