5

Какие способы заработка в интернете вы знаете ?
0

Автор вопроса: heartbeat992
10 месяцев 6 дней

Спрятать статью

Натыкаюсь часто на способы заработка в интернете , но зачастую везде надо либо денег отправить за обучение работе в интернете , либо финансовые пирамиды, куда вложи , подожди , а потом говорят что ваша выплата была остановлена банком и стоит подождать три недели и все будет окей!! Поделитесь кто что знает о заработках в интернете , без продаж , косметики , коктейлей, без вложений, пусть по 15 - 20 рублей, зато можно копить и вывести , зато без кидалова!!!заранее спасибо за мнения 

4

В интернете продается только реклама. Вы либо продаете рекламные места, либо смотрите рекламу за это получаете (например биткойн краны или РТС сайты). Много на этом трудно заработать. Долго не протянете. Если нет никакой работы и доходов, бросайте все и ищите участок земли и пашите, чтобы прокормиться, больше никак.Я сам в такой ситуации. Этот сайт меня долго содержит, но цены растут и жить так дальше нельзя. А люди все обнищали, они ничего не покупают, я свой бизнес закрыл 2 года назад еще. Все, счас уже тепло, собираемся и сваливаем жить в деревню у моря. Далеко правда, и денег нет, и еды мало, но другого выхода нет. Надо ползти...

... Показать больше...