28
6
Лет в 25 начала вести дневник и теперь у меня их уже несколько.....порой бывает, что пересматриваю их, анализирую, удивляюсь, смеюсь, злюсь на себя, в общем, эмоций много.....если бы переработала дневники ... Показать больше...
17
Если бы была такая книга,то вероятно назвал бы:"Жизнь простого человека".
13
5
Я бы назвала ее "Если душа запела"... Хотя я сама не сочиняю частушки и редко их исполняю, но в смысл названия книги я бы вложила позитивное отношение к жизни и ... Показать больше...
30
"Не красивая, не счастливая, а живу" ... Показать больше...
26
Я бы так и назвал:Как избежать неудач или 100 причин не выходить из дома... ... Показать больше...
23
Когда-то в дремучей юности я вела дневник, и на первой его странице красовалась надпись "Dancing with a Madness". Вспоминая всё, что туда писалось, прихожу к выводу, что более удачное название ... Показать больше...
22
Я долго думала как назвать книгу и у меня получилось " Жила была девочка которая летала во сне..."
19
Хочется назвать "Туман над рекой" - Вроде и завораживает, вроде и пугает. Скрывает все белой пеленой, и волны, и берега с острыми камнями, и яхту, маленькую заблудившуюся яхту, которая так ... Показать больше...
17
Фамилия Имя Отчество - детство, отрочество, юность, зрелость - успехи и неудачи. ... Показать больше...
13
Приключения неудачника нашедшего счастье. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено