16

Как можно поправиться за неделю?
0

это возможно
7
это возможно
4
это не возможно
3
это не возможно
1
Проголосовало: 15
Автор вопроса: viktoriya02
1 год

Спрятать статью
Во-первых, важно повысить количество калорий. Это можно сделать с помощью увеличения порций еды, а также того, что именно лежит на тарелке. Поспособствуют набиранию веса продукты с увеличенным процентом жирности, это может быть молоко, сметана, в каши стоит добавлять сливочное масло, оно отлично усваивается и даёт нужный эффект. После приёма пищи можно и полежать полчаса, это обеспечит лучшее усваивание полученных калорий. Во-вторых, нужно добавить в рацион пищу с большим процентом содержания белков (протеинов). В немалом количестве они есть в яйцах, морепродуктах, мясе, твороге. Конечно же, не стоит забывать и о мучных изделиях. Они также станут отличными помощниками при наборе веса. Но мучным не стоит слишком увлекаться, ведь оно способствует появлению немалого количества жира.
7
Рекомендуется принимать пищу, богатую белками. Поэтому кушайте мясо, яйца, рыбу и особенно куриное мясо. Продукты, содержащие углеводы, также полезны. Картофель, хлеб, макароны и каши используйте вместо гарнира или употребляйте, как ... Показать больше...
6
Я, когда уволилась с жутко выматывающей работы, неделю лежала на диване, жевала сдобные батоны, лаваши с маслом и медом, и таращилась в экран ноутбука, изредка меняя двд-диск. Не знаю, на ... Показать больше...
4
Лучше б сказали мне как похудеть)) ... Показать больше...
2
Смотря на сколько поправиться и с какой целью?Ну во первых,исключить стресс,больше позитива и радостей в жизни!Во-вторых,меньше двигаться,никаких нагрузок.В третьих -уверенность в себе,что сможете набрать, и у вас все получиться!!Ну и ... Показать больше...
2
просто много ЖРАТЬ ... Показать больше...
2
Чаще спрашивают как похудеть.....если обмен веществ не сильно пошатнулся, то поправиться, конечно, проще, чем сбросить вес
2
покупаешь орехи грецкие и сгущёнку, смешиваешь, намазываешь на хлеб, кушаешь 5 раз в день такой бутерброд + обычное питание повседневное, и перед сном парочку таких бутербродиков
2
Есть калорийныю пищу, а если про здоровье то лечение ... Показать больше...
1
1. Увеличивайте общую калорийность питания от 500 до 1000 калорий в день. Количество калорий, нужное ежедневно вашему организму, зависит от уровня вашей активности, образа жизни, веса и пола, но, как ... Показать больше...
0
И у меня есть такая проблема, набрать вес до нормы немогу. Но нам же нужно не жир набрать, а мышечную массу, поэтому Лучший вариант это овощи, фрукты, яйца (белковая пища), ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено