34

Сколько бы вы хотели детей?
0

Автор вопроса: viktoriya02
9 месяцев 4 дня

28
1

Я хотела всегда двоих детишек.Но получилось так,что у меня одна дочка.Когда я хотела второго ребеночка,то муж в это время занялся гулянками и пьянками,так что я подумала,что одной с двумя детьми мне будет тяжеловато.И решила не беременеть.Спустя несколько лет он одумался и стал просить сына,но мой мозг уже смирился,что у меня будет один ребенок и не захотел воспринимать другие варианты.Я просто не стала беременеть.Видимо Богу суждено было дать мне такую судьбу.Иногда проскакивает сожаление,но больше радость за свою дочку,которая одна,но умница,отличница и красавица!!!

21

Я в своей семье хотела бы иметь не менее 2-х детей. Судьба распорядилась иначе. У меня всего один сын. Он родился в мой день рождения. У него был сепсис, вывих бедер, частичный паралич.. Врачи сказали, что не верили, что он выживет до года. .Вырос нормальный парень. Бог не дает нам испытания, которые мы не в силах вынести.

12

Ещё в 10 классе обсуждали этот вопрос.Я тогда сказала,что хотела бы,чтоб у меня была отличная счастливая семья-муж и трое детей.Так и получилось,только с небольшой поправочкой-замуж он меня взял уже с одним ребенком.Сына принял,как родного,а после появились на свет дочка и сыночек.Теперь живём,как и мечталось.

11

Вообще, мне бы хотелось родить еще двоих детей,но к сожалению жилищные условия не позволяют. Уже есть двое, получается четверых. 

10

Хотела двоих мальчика и девочку. Родился сын, уже учится вдали от дома, а нам не дает скучать маленькая дочка!

8

У меня трое детей, дочки большие погодки, и маленький сыночек. Это именно так как я мечтала в детстве.

6

Одного ребенка))) Я росла с братом и имею представление о двух детях(((. У меня один ребенок и на второго вряд ли решусь)).

5

3х, чтобы Верить,Надеяться и Любить 

4

Когда я выходила замуж (1999г) кто-то из гостей за столом спросил, сколько я хотела бы детей. Как-то, не задумываясь, выпалила: "Троих, наверное". Гости замолчали, кто-то у виска покрутил)). Время было сложное.

Оказалось, что слова пророческие)). Все трое "незапланированные", но горячо любимые. Каждый раз думала: "Планировать беременность больше не буду". А Счастье само прилетало)).
4

Девочка есть теперь надо мальчика)))

Больше ответов Больше ответов не найдено