22
Я в своей семье хотела бы иметь не менее 2-х детей. Судьба распорядилась иначе. У меня всего один сын. Он родился в мой день рождения. У него был сепсис, вывих ... Показать больше...
12
Ещё в 10 классе обсуждали этот вопрос.Я тогда сказала,что хотела бы,чтоб у меня была отличная счастливая семья-муж и трое детей.Так и получилось,только с небольшой поправочкой-замуж он меня взял уже с ... Показать больше...
11
Вообще, мне бы хотелось родить еще двоих детей,но к сожалению жилищные условия не позволяют. Уже есть двое, получается четверых. ... Показать больше...
10
Хотела двоих мальчика и девочку. Родился сын, уже учится вдали от дома, а нам не дает скучать маленькая дочка!
8
У меня трое детей, дочки большие погодки, и маленький сыночек. Это именно так как я мечтала в детстве.
6
Одного ребенка))) Я росла с братом и имею представление о двух детях(((. У меня один ребенок и на второго вряд ли решусь)). ... Показать больше...
5
3х, чтобы Верить,Надеяться и Любить ... Показать больше...
4
Когда я выходила замуж (1999г) кто-то из гостей за столом спросил, сколько я хотела бы детей. Как-то, не задумываясь, выпалила: "Троих, наверное". Гости замолчали, кто-то у виска покрутил)). Время было ... Показать больше...
4
Девочка есть теперь надо мальчика))) ... Показать больше...
3
Я всегда хотела одного ребенка))) так и есть))). На вряд ли решусь на второго))
Больше ответов Больше ответов не найдено