26

Верите ли вы в свои сны и сбываются они или нет?
0

Автор вопроса: viktoriya02
10 месяцев 9 дней

6

crazy_king, Надеюсь, что вам повезет!! Удачи.
6

Всегда

5

crazy_king, после подобного сна нужно искать подсказку в письменных носителях. Для вас будет очень важная информация. Это даже не про бабушку. Она просто пыталась предупредить.
5

Сплю спокойно, чаще по утрам сон не вспоминаю. Зато если приснилось яркое и запоминающееся, особенно, если необычное сновидение, то я пытаюсь его расшифровать. Кстати, расшифровываю именно в положительном ключе. Так мне приятнее.

5

В снах есть что-то не от мира сего... Был мне сон, моя умершая бабушка писала нам письмо... Причем она попросила меня и брата помочь писать...

Рассказал маме, мама сказала, что бабушка всегда плохо писала и почти не умела писать... Вот так и поверишь...
4

Сны –это наш внутренний голос, язык подсознания.Иногда они сбываются,иногда нет.
Сны показывают настоящее, будущее и возвращают к прошлому.
Сны хранят все ответы, даже не еще не сформированные сознанием вопросы.
Нужно лишь правильно их толковать!

4

сбываются с четверга на пятницу, во всяком случаи у меня

4

aliy1: crazy_king, после подобного сна нужно искать подсказку в письменных носителях. Для вас будет очень важная информация. Это даже не про бабушку. Она просто пыталась предупредить. ?В каких письмах? Давно то был этот сон... Я просто пошел поставил им всем свечку....Да... Британское казначейство начало выплаты по облигациям 200-летней давности... Я вот грешным делом подумал, вдруг наши предки им одолжили.... Не бедные были....

... Показать больше...
3

Да, верю. Сны, которые запоминаются, обычно у меня сбываются. Иногда бывает, что снится один и тот же сон. И он тоже сбывается.

3

Иногда становится страшно,если честно...бывает что сон сбывается буквально через пару часов.Особенно часто происходило в последние пару месяцев

Больше ответов Больше ответов не найдено