29

Что для вас значит слово Люблю?
0

Автор вопроса: viktoriya02
1 год 5 месяцев

10
Главный признак любви это отдача.Люблю — значит даю. И наслаждаюсь тем, что кому то моя любовь приносит счастье! ... Показать больше...
10
Какая нибудь хрень для моей очередной жены стоимостью более штуки бакарей ... Показать больше...
8
Не предам,не совру, уважение....
4
Готовность к самопожертвованию - для меня есть первый признак истинной любви. ... Показать больше...
4
жду тебя и умираю ...люблю )))
3
Люблю тебя, как коллектив коллегу.Люблю тебя не просто как-нибудь.Люблю тебя за грусть твою, за негу.Люблю тебя за ноги и за грудь.Люблю тебя, как дети любят елку.Люблю тебя, как Ленин октябрят.Люблю ... Показать больше...
3
Любовь значит взаимность во всем,любить и быть любимым,дышать и смотреть в одну сторону,совершать ради второй половинки бесбашенные поступки внезапно...
3
Для меня это очень важное слово, и оно не говорится кому попало и тем более всем подряд.Мне очень жаль что сейчас для многих это слово ничего не значит.Оно произносится на ... Показать больше...
2
Доверие,взаимопонимание,Ты мой- Я твоя! = Мы Никакого вранья,поддержка! ... Показать больше...
2
Уважение, преданность, готовность идти до конца вместе, готовность поддержать и подставить плечо в любой ситуации, самое нежное чувство и сильное, которое может победить любую проблему вставшую на пути пары!
Больше ответов Больше ответов не найдено