29

Что для вас значит слово Люблю?
0

Автор вопроса: viktoriya02
10 месяцев 5 дней

10

Главный признак любви это отдача.

Люблю — значит даю. И наслаждаюсь тем, что кому то моя любовь приносит счастье!

9

Какая нибудь хрень для моей очередной жены стоимостью более штуки бакарей

8

Не предам,не совру, уважение....

4

Готовность к самопожертвованию - для меня есть первый признак истинной любви. 

4

жду тебя и умираю ...люблю )))

3

Любовь значит взаимность во всем,любить и быть любимым,дышать и смотреть в одну сторону,совершать ради второй половинки бесбашенные поступки внезапно...

3

Для меня это очень важное слово, и оно не говорится кому попало и тем более всем подряд.Мне очень жаль что сейчас для многих это слово ничего не значит.Оно произносится на ровне с "привет" и "как дела"

2
 Доверие,взаимопонимание,Ты мой- Я твоя! = Мы 
Никакого вранья,поддержка!
2

Уважение, преданность, готовность идти до конца вместе, готовность поддержать и подставить плечо в любой ситуации, самое нежное чувство и сильное, которое может победить любую проблему вставшую на пути пары!

2

Люблю тебя, как коллектив коллегу.Люблю тебя не просто как-нибудь.Люблю тебя за грусть твою, за негу.Люблю тебя за ноги и за грудь.Люблю тебя, как дети любят елку.Люблю тебя, как Ленин октябрят.Люблю тебя, спортсменку-комсомолку.Люблю тебя, всю я тебя подряд. Люблю тебя, источник оптимизма.А если не по силам этот вес,Люблю тебя, как призрак коммунизма,В который верил член КПСС.Свою жену, жену свою люблю я.Жену люблю я, как алкаш вино.И десять раз на дню ее целую,Жену - свою, чужую - все равно.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено