4

Какая самая полезная игрушка для ребенка 2 лет?
0

Автор вопроса: Кеа123
1 год 3 месяца

9
Самыми полезными игрушками будут конструкторы и кубики!Очень заинтересуют ребёнка различные качалки,прыгуны,самокат,велосипед! ... Показать больше...
5
Есть специально развивающиеся игры, девочке куклы, домики,мальчику-конструктор,машинки.
3
Если мальчик то солдатики или робот, девочка то модные куклы со всякими шарнирами
2
Знаю по сыну, очень хорошо если будет собирать фигурки из конструктора. Я покупала Лего. Он в полтора года такие машины собирал, которые я бы собрала только по инструкции, приложенной к ... Показать больше...
2
кубики, конструкторы, различные сортеры и незамысловатые головоломки, легкие пазлы
2
Беговел - клёвая штука.... Самые прикольные самокат-беговел или беговел-велосипед - на долго хватит!Можно сделать упражнения на мелкую моторику: 1) засовывать палочки счётные в проделанные по размеру палочек дырочки в баночке; ... Показать больше...
2
Любимая!!!
2
Крупный конструктор либо кубики
1
Если мальчик-то машинка,если девочка-то кукла.А вообще нужные,это те которые развивают.
1
Самое полезное это внимание родителей, больше уделяйте времени ребенку и разговаривайте с ним, пусть запоминает)))
Больше ответов Больше ответов не найдено