34

Какая цель вашего пребывания на сайте Вопросник.ру?
0

Заработок на платных опросах
98
Заработок на вопросах и ответах
46
Общение на форуме, обмен информацией
12
Другая причина ( указываем в комментариях )
5
Проголосовало: 161
Автор вопроса: voprosnik dev
10 месяцев 12 дней

Мы постоянно стараемся улучшить наш сайт. Нам важно знать ваши интересы и стремления для того, чтобы удовлетворить ваши потребности. Пожалуйста, выберите наиболее подходящий вариант ответа или дайте свой расширенный ответ. Спасибо за участие!

94

Самая главная цель любого пользователя данного сайта - ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ. И я не исключение, но помимо этого для меня на сайте есть ещё масса дел, которые мне приносят удовольствия : каждый день захожу на сайт-как на праздник. Нравится всё: задавать вопросы,давать ответы, проходить опросы, получать за это вознаграждение, просматривать и размещать фотографии, получать ответы и советы от пользователей, получать личные сообщения, люблю исправлять несоответствующие темы на соответствующие, нравится мне отмечать дубликаты вопросов: зачем на сайте нужны 55 одинаковых вопросов ? Это никому не интересно, да и пользователям лучше, когда все ответы собраны под одним вопросом. Захожу к другим пользователям, чтобы почитать их ответы, если нравятся, то повышать им рейтинг, чтобы у них появилось больше возможностей на сайте. Чем больше возможностей на сайте-тем интереснее становится на нём находится и появляется больше возможностей для заработка.Некоторые пользователи обладают хорошим чувством юмора, люблю читать их ответы на повседневные ответы. На некоторые серьезные вещи, прочитав ответы пользователей, начинаешь смотреть по другому. На сайте я всего два месяца, но это не стало преградой для того, чтобы занять лидирующую позицию в конкурсе с денежным вознаграждением. Теперь, когда мои возможности увеличились, стало ещё интереснее.

... Показать больше...
39

В первую очередь на сайте меня привлекли платные опросы.
Но после меня заинтересовала возможность задавать вопросы и давать ответы которые люди ищут в инете!
А возможность получать вознаграждение за то что нравится делать это просто супер!!!
Спасибо сайту Вопросник!!!

18

Пришел, увидел и остался.... Уж скоро 2 года как.... Спасиба. Сейчас наша главная цель просто выжить, и Вопросник нам очень помогает. Снова спасиба.

Это уже просто как привычка. 
16

Заработок в первую очередь, только ничего не получается, никак не могу угадать вопрос, который бы был самым популярным, а сейчас вообще в минусе уже 9 месяцев, так как считаются ошибочно начисленные просмотры

13

Сначала думал заработать, потом понял, что заработать особо не получится, зато можно пообщаться с участниками, а теперь смотрю, что начинаю умнеть - узнал столько вещей, что раньше и в мыслях не было.  

12

я только зарегистрировалась,но смотрю что здесь оказывается очень интересно!!! очень много полезной информации и общения.желаю процветания сайту в дальнейшем!

10

Убить время на работе, чтобы скорей слинять по своим делам.

10

Я хочу попробовать заработать на вашем сайте, и просто появился большой интерес  к заработку через интернет, наберусь опыта, надеюсь всё получится☺

9
3

Выбрала этот сайт что бы хоть что то заработать.Как говорится с миру по нитке ))

9

Я только что зарегистрировалась после того, как мне посоветовали этот сайт для интересного времяпрепровождения и небольшого заработка.
Это всё привлекло, и вот я здесь!

Больше ответов Больше ответов не найдено