44

Какая цель вашего пребывания на сайте Вопросник.ру?
0

Заработок на платных опросах
101
Заработок на вопросах и ответах
48
Общение на форуме, обмен информацией
13
Другая причина ( указываем в комментариях )
6
Проголосовало: 168
Автор вопроса: voprosnik dev
1 год 4 месяца

Мы постоянно стараемся улучшить наш сайт. Нам важно знать ваши интересы и стремления для того, чтобы удовлетворить ваши потребности. Пожалуйста, выберите наиболее подходящий вариант ответа или дайте свой расширенный ответ. Спасибо за участие!
102
Самая главная цель любого пользователя данного сайта - ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ. И я не исключение, но помимо этого для меня на сайте есть ещё масса дел, которые мне приносят удовольствия : ... Показать больше...
43
В первую очередь на сайте меня привлекли платные опросы.Но после меня заинтересовала возможность задавать вопросы и давать ответы которые люди ищут в инете!А возможность получать вознаграждение за то что нравится ... Показать больше...
22
Пришел, увидел и остался.... Уж скоро 2 года как.... Спасиба. Сейчас наша главная цель просто выжить, и Вопросник нам очень помогает. Снова спасиба.Это уже просто как привычка. ... Показать больше...
17
Заработок в первую очередь, только ничего не получается, никак не могу угадать вопрос, который бы был самым популярным, а сейчас вообще в минусе уже 9 месяцев, так как считаются ошибочно ... Показать больше...
15
Сначала думал заработать, потом понял, что заработать особо не получится, зато можно пообщаться с участниками, а теперь смотрю, что начинаю умнеть - узнал столько вещей, что раньше и в мыслях ... Показать больше...
13
Отдохнуть, расслабиться, пообщаться, узнать новое, поделиться своим, возможно немного заработать). ... Показать больше...
13
я только зарегистрировалась,но смотрю что здесь оказывается очень интересно!!! очень много полезной информации и общения.желаю процветания сайту в дальнейшем! ... Показать больше...
10
Убить время на работе, чтобы скорей слинять по своим делам. ... Показать больше...
10
Я хочу попробовать заработать на вашем сайте, и просто появился большой интерес к заработку через интернет, наберусь опыта, надеюсь всё получится☺ ... Показать больше...
10
Я только что зарегистрировалась после того, как мне посоветовали этот сайт для интересного времяпрепровождения и небольшого заработка. Это всё привлекло, и вот я здесь! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено