41

Какая цель вашего пребывания на сайте Вопросник.ру?
0

Заработок на платных опросах
100
Заработок на вопросах и ответах
47
Общение на форуме, обмен информацией
12
Другая причина ( указываем в комментариях )
6
Проголосовало: 165
Автор вопроса: voprosnik dev
1 год 2 месяца

Мы постоянно стараемся улучшить наш сайт. Нам важно знать ваши интересы и стремления для того, чтобы удовлетворить ваши потребности. Пожалуйста, выберите наиболее подходящий вариант ответа или дайте свой расширенный ответ. Спасибо за участие!
99
Самая главная цель любого пользователя данного сайта - ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ. И я не исключение, но помимо этого для меня на сайте есть ещё масса дел, которые мне приносят удовольствия : ... Показать больше...
42
В первую очередь на сайте меня привлекли платные опросы.Но после меня заинтересовала возможность задавать вопросы и давать ответы которые люди ищут в инете!А возможность получать вознаграждение за то что нравится ... Показать больше...
22
Пришел, увидел и остался.... Уж скоро 2 года как.... Спасиба. Сейчас наша главная цель просто выжить, и Вопросник нам очень помогает. Снова спасиба.Это уже просто как привычка. ... Показать больше...
17
Заработок в первую очередь, только ничего не получается, никак не могу угадать вопрос, который бы был самым популярным, а сейчас вообще в минусе уже 9 месяцев, так как считаются ошибочно ... Показать больше...
15
Сначала думал заработать, потом понял, что заработать особо не получится, зато можно пообщаться с участниками, а теперь смотрю, что начинаю умнеть - узнал столько вещей, что раньше и в мыслях ... Показать больше...
13
я только зарегистрировалась,но смотрю что здесь оказывается очень интересно!!! очень много полезной информации и общения.желаю процветания сайту в дальнейшем! ... Показать больше...
12
Отдохнуть, расслабиться, пообщаться, узнать новое, поделиться своим, возможно немного заработать). ... Показать больше...
10
Убить время на работе, чтобы скорей слинять по своим делам. ... Показать больше...
10
Я хочу попробовать заработать на вашем сайте, и просто появился большой интерес к заработку через интернет, наберусь опыта, надеюсь всё получится☺ ... Показать больше...
10
Я только что зарегистрировалась после того, как мне посоветовали этот сайт для интересного времяпрепровождения и небольшого заработка. Это всё привлекло, и вот я здесь! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено