36

Где занять денег без процентов?
0

Автор вопроса: Agata Kristy
9 месяцев 5 дней

11

Да нигде конечно, если кредит без процента, то там другая мышеловка есть - я вас в этом уверяю, бесплатный сыр только в мышеловке, так всегда было и будет - я уверенна в этом! Сейчас много вариантов займов, и с достаточно приличными условиями, по этому что то придумать можно, кстати я наверно на вашем месте лучше использовал бы услуги ломбарда, мне кажется они какие-то приятней по условиям, тем более что сейчас есть разные, мне вот этот нравится по условиям http://zalogator.ru/lombard-elektroniki - как то приходилось пользоваться их услугами!

... Показать больше...
6

Если перед вами встал вопрос, где взять деньги взаймы без процентов, то решить его можно достаточно просто, если изучить предложения, которых в интернете достаточно много. Одно из самых популярных решений сегодня – это взять кредит в микрофинансовой организации. Считается, что это самый эффективный способ получить нужную сумму без особых проблем. Однако сразу обратите внимание на то, что если вы думаете, как взять денег в долг без паспорта, то это вряд ли вам удастся сделать. Даже самая лояльная к клиентам компания не станет с вами сотрудничать, сели у вас нет документа, подтверждающего вашу личность.

... Показать больше...
0

Обычно в таких случаях помогает лучшая подруга, мало того что без процентов, так потом при отдаче еще и "обмыть" можно сие действие=))