13

К чему приводит ранняя половая связь?
0

Автор вопроса: viktoriya02
10 месяцев 4 дня

40

Катастрофа!Раннее эмоциональное выгорание!

10

Ни к чему хорошему. 

4

У мальчиков к уважению среди сверстников , у девочек к ранней беременности)

4

К проблемам, и могут быть не желанные дети, нужно всё делать с умом

3

К ранней, и, более того, нежелательной беременности, разумеется. Кто в подростковом возрасте полноценно может знать о предохранении? 

2

Помимо раннего взросления (а все хорошо в свое время), возможных заболеваний, беременности, распущенности, в наше время абсолютно не задумываются о такой проблеме, как телегония (-спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами). Как бы не высмеивали сейчас это "устаревшее" понятие, но среди заводчиков собак, лошадей, голубей и проч., породистого потомства от "погулявшей" с "дворнягой" самки не ждут и ее забивают.. не редко появляются в инете статьи о родившегося у лошади жеребенка с окрасом с ярко выраженными полосами, как у зебры... или чернокожего младенца у белых родителей, верных друг другу после свадьбы))) а человек тоже принадлежит животному миру.. так что каждый пусть сделает свои выводы.. в любом случае, я никоим образом не навязываю свою точку зрения. Хотя уверена, что любой мужчина хотел бы воспитывать своего ребенка, а не с разделенными в нем генами с предшествующими партнерами его женщины.

... Показать больше...
2

– До свиданья, детка, до свиданья,Хватит этих игр в "шерше ля фам"!Думаю, о бракосочетаньеСледует забыть, мой пупсик, вам.Хватит сантиментов, рафинада,Нам ли строить из себя святош?..А вот про беременность – не надо!Ну, родится маленький, так что ж?В качестве, простите, аргументаФакт сей может мало что решать.Людям под влиянием моментаСвойственно ошибки совершать!Кто вам запрещал предохраняться?Кто вас заставлял снимать пальто?Мне любовью вздумалось заняться,Но вас не насиловал никто!Непонятна логика мне ваша.Всем известно, чем чреват Эрос.И потом – кто подлинный папаша?Вот в чем философский-то вопрос!Да и без отца дитю в два разалучше, чем иметь отца-козла… –Эту заключительную фразуЯ уже в дверях произнесла...

... Показать больше...
2

К проблемам, а потом сожаление ..А если еще и беременность, то проблемы у родителей 

2

Чаще всего ранняя половая связь приводит к таким последствиям,как ранняя беременность, которая чаще всего заканчивается абортом,гинекологические заболевания как следствие аборта,к инфекциям, передающимся половым путем.

1

я думаю, что ранняя половая связь прямо связана с ранним развитием синдрома пустых глазниц))