40
Катастрофа!Раннее эмоциональное выгорание! ... Показать больше...
10
Ни к чему хорошему. ... Показать больше...
4
У мальчиков к уважению среди сверстников , у девочек к ранней беременности) ... Показать больше...
4
– До свиданья, детка, до свиданья,Хватит этих игр в "шерше ля фам"!Думаю, о бракосочетаньеСледует забыть, мой пупсик, вам.Хватит сантиментов, рафинада,Нам ли строить из себя святош?..А вот про беременность – не ... Показать больше...
4
К проблемам, и могут быть не желанные дети, нужно всё делать с умом
3
К ранней, и, более того, нежелательной беременности, разумеется. Кто в подростковом возрасте полноценно может знать о предохранении? ... Показать больше...
2
Помимо раннего взросления (а все хорошо в свое время), возможных заболеваний, беременности, распущенности, в наше время абсолютно не задумываются о такой проблеме, как телегония (-спаривание с предшествующими, а особенно с ... Показать больше...
2
К проблемам, а потом сожаление ..А если еще и беременность, то проблемы у родителей ... Показать больше...
2
Чаще всего ранняя половая связь приводит к таким последствиям,как ранняя беременность, которая чаще всего заканчивается абортом,гинекологические заболевания как следствие аборта,к инфекциям, передающимся половым путем.
1
я думаю, что ранняя половая связь прямо связана с ранним развитием синдрома пустых глазниц))