15

Сколько раз нужно заниматься мужчине сексом в неделю?
0

Автор вопроса: viktoriya02
1 год 6 месяцев

9
Я считаю: природу не обманешь - человек (мужчина) создан для того, чтобы родить себе подобных. Поэтому половая активность в большой степени зависит от возраста мужчины. Безусловно, что в стадии полового ... Показать больше...
6
Это, конечно же, личное дело каждого мужчины. Главное, что секс должен быть регулярным, чтобы не было застойных явлений. Существует такое неприятное заболевание – простатит, которое связано с воспалительными процессами в ... Показать больше...
6
2
Я не считаю, секс нужно измерять в колличестве. Главное чтобы оба партнера хотели этого. Только тогда секс принесет больше пользы организму и доставит истенное удовольствие. Должна быть полная самоотдача с ... Показать больше...
6
Секс- отличный антидеприсант в любое время года и дня недели. Секс по моему мнению должен быть качественным, а не количественным. Ну и хотябы два раза в день, итого имеем 14 ... Показать больше...
6
21 раз идеально ... Показать больше...
5
Сексом нужно заниматься каждый день по три раза утром в обед и вечеро это полезно для здаровья
5
Я думаю, каждый день... и не по разу! Полезно для здоровья и настроения... а вообще придерживаюсь мудрой пословицы - чтоб мужик не гулял налево, из дома он должен выходить с ... Показать больше...
5
Очень многих людей (особенно это касается мужчин) интересует, сколько им отпущено сексуальных ресурсов на протяжении жизни и не исчерпаются ли они слишком быстро при повышенной сексуальной активности. Давайте разберемся, сколько ... Показать больше...
4
А вот меня лично смущает в данном вопросе слово "нужно"))) Секс - конечно же замечательное занятие, но вы не заметили, как нам из всех утюгов вдалбливают мысль, что им "нужно" ... Показать больше...
4
ну конечно же зависит от мужчины,сколько ему хочется,а так как говорят для здоровья полезно,а именно:для сердца,от кучей боли и конечно же продлевает жизнь.И так желательно нужно заниматься хотя бы 25-30 ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено