43

Какую причину придумать,чтобы не идти на работу?
0

Автор вопроса: Anderson*
1 год 4 месяца

28
Проспал на работу : Звоню, говорю что кран протекает, жду мастера Иду в ванную - и действительно, протекает В следующий раз скажу, что деньгами дверь завалило... ... Показать больше...
10
Чтобы не идти на работу ,придумывать ничего не надо.Надо просто написать заявление на расчет или заявление на отпуск. Все очень просто !!! ... Показать больше...
16
Я всегда сына прошу записку написать...)))) Он пишет, на работе прокатывает...))))
9
Не хочется утром вставать и идти на работу?Откройте журнал "Forbes" и найдите там свою фамилию.Не нашли?Тогда вставайте и идите на работу. ... Показать больше...
8
А у меня это, кот на коленях уснул, а он старенький, спит долго - тревожит очень не хотела. А так бы я пришла, честно!!! ... Показать больше...
7
если вы хотите на рыбалку с ночёвкой, то можно выдумать тётю которая умерла или заболела и нужно за ней присмотреть, но живёт она далеко и отпросится на пару дней. а ... Показать больше...
4
машина сломалась на пол-пути на работу, срочно надо ехать в сервис, покупать запчасти, когда разберут, потому что причина поломки пока не ясна. ... Показать больше...
3
...упал, очнулся, "закрытый" перелом...))
3
Заболел, проспал, ... Показать больше...
2
Пару раз говорила, что очень сильно отравилась, два дня меня не будет. Прокатывало. Но не стоит чаще использовать этот прием.