50
Конечно, плох то мужчина, у которого нет заначки. Считаю, что она должна у мужчины быть.Пойду все места, указанные здесь проверю. Спасибо, мужчины. Считайте , одного своего точно сдали .Обещаю , ... Показать больше...
16
Спрячьте в шкаф в ее вещи))) особенно в те вещи, которые она носить не собирается ( а чаще всего у женщин есть такая полка или кучка). Поверьте, она их не ... Показать больше...
42
Если заначку так сказать,любая герметичная ёмкость и бачок унитаза.Женщины побаиваются сантехники,достаточно надёжно ... Показать больше...
38
Москвич и питерец: - А у меня есть заначка на черный день! - А у меня - на белую ночь! ... Показать больше...
22
kisairiska, Умно!!!Можно эдакий домашний квест замутить ... Показать больше...
18
Неужели у вас жена такая стерва, что от нее неоюходимо прятать деньги? Как-то мне не приходилось замечать такого от мужа. А вот подруги, которые прячут деньги от мужа, были. При ... Показать больше...
16
А я считаю , что у каждого мужчины должны быть , так сказать карманные деньги ! Вот например пошли Вы в кафе , ресторан или же просто вместе в магазин ... Показать больше...
16
у моего мужа постоянно деньги рассованы по карманам, а у меня привычки нет искать, но если нужно постирать то я нахожу сокровища Маккены=) ... Показать больше...
15
отдайте сразу же ей и тем самым съэкономите свое время на запрятывание и ее время на поиски.Сбереженное время двух счастливых людей стоит любых денег,которые вам никто и никогда не заплатит ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено