17

Чем волосатей мужчина, тем он...?
0

Чем больше волос на теле у мужчины, тем он темпераментней.
3
Не существует зависимости между количеством волосяного покрова на различных участках тела и его темпераментом.
0
Проголосовало: 3
Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год

Спрятать статью
Многие думают, что существует зависимость между количеством волосяного покрова на различных участках тела мужчины и его темпераментом,т.е.,чем мужчина волосатей, тем он должен быть "горячей". Так же, существует в медицине мнение, что это всего лишь признак патологии надпочечников, при которой рано наступает половое созревание и в этих случаях потенция держится на высоком уровне примерно до 45 лет, а затем может быстро снизиться. А вы, как считаете: есть ли прямая зависимость между волосяным покровом мужчины и его темпераментом?
17
Чем волосатей мужчина, тем он меньше себе одежды покупает на зиму. Муж рассказывал, что у них в армии ходила такая шутка: Если у тебя волосатые ноги, то валенки тебе зимой ... Показать больше...
8
Начиная еще с давних времен, люди искали внешние признаки, по которым смогли бы определить темперамент человека. Древние римляне считали самыми сексуальными тех мужчин, у которых удлинен подбородок, а древние греки ... Показать больше...
5
Чем волосатее, тем актуальнее поговорка, что мужчине достаточно быть чуть привлекательнее обезьяны. Видимо, стараниями волосатиков она и появилась. Но я бы предпочла без зарослей во всех местах, пусть даже и ... Показать больше...
5
Не знаю что там насчет волос на теле,но я всегда считала что чем быстрее лезет щетина на лице(утром побрился,а к обеду уже колючий),тем больше в организме мужского гормона тестостерона.При этом ... Показать больше...
1
На любителя!!!