27

Стоит ли отдавать девочку на бокс?
0

Автор вопроса: Agata Kristy
10 месяцев 2 дня

14
Почему бы и нет, если самой девочке это нравится. Мне кажется глупым делить занятия на чисто женские и чисто мужские. В результате, если мальчику нравится вышивать, шить и рисовать, то он это скрывает, боясь к себе неправильного отношения, а девочки ведь тоже разные бывают как по характеру, так и по темпераменту. Только отдавать лучше уже в школьном возрасте, когда желание пойти в секцию боевых искусств будет принадлежать девочке, а не ее родителям.
10

Если ребенок хочет заниматься боевыми видами искусств будь то девочка или мальчик отдавать однозначно. Тем более никто не требует от вас и от ребенка посвятить свою жизнь профессиональному боксу. Физическое развитие, навыки самообороны, уверенность в своих силах не помешает ни девочки ни мальчику. Моя 3х летняя дочь очень любит папу, а он мастер спорта и тренер в федерации кудо и занимается он детками от 3-7 лет она с радостью посещает его занятия, тренируется дома самостоятельно, а вот старшая дочка походила год и не захотела. Бойцов мы не готовим, но не смотря на это у моих дочек хороший уровень физической подготовки, они уверенны в себе и в своих силах.

... Показать больше...
5

Ага, а после бокса тяжёлая атлетика и метание молота ... И ждёт эту девочку большое ЖЕНСКОЕ счастье в будущем .

5

Если девочка сама хочет и здоровье позволяет. На самом деле, для навыков самообороны полезно, лишним не будет.

3

Нет. В девушке нужно развивать женственность, а не агрессию

3

Я считаю что нужно что бы девочка сама выберала куда она хочет. 

2

Стоит...

Если она мальчик 
2

Если девочка хочет-почему нет?Пусть попробует,позанимается...

1

Желание девочки?! 

-1
А почему бы и не отдать? Это желание ребенка и если она хочет заниматься боксом, то ради бога. главное что у ребенка есть стремление, а это значит она знает чего хочет, в этой жизни. Главное чтоб это было желание самой девочки а не ее родителей.
Больше ответов Больше ответов не найдено