14
Почему бы и нет, если самой девочке это нравится. Мне кажется глупым делить занятия на чисто женские и чисто мужские. В результате, если мальчику нравится вышивать, шить и рисовать, то ... Показать больше...
10
Если ребенок хочет заниматься боевыми видами искусств будь то девочка или мальчик отдавать однозначно. Тем более никто не требует от вас и от ребенка посвятить свою жизнь профессиональному боксу. Физическое ... Показать больше...
6
Ага, а после бокса тяжёлая атлетика и метание молота ... И ждёт эту девочку большое ЖЕНСКОЕ счастье в будущем . ... Показать больше...
5
Если девочка сама хочет и здоровье позволяет. На самом деле, для навыков самообороны полезно, лишним не будет.
3
Нет. В девушке нужно развивать женственность, а не агрессию
3
Я считаю что нужно что бы девочка сама выберала куда она хочет. ... Показать больше...
2
Елена Осадчая: Если девочка хочет-почему нет?Пусть попробует,позанимается... А почему бы и не отдать? Это желание ребенка и если она хочет заниматься боксом, то ради бога. главное что у ребенка есть ... Показать больше...
2
Стоит...Если она мальчик ... Показать больше...
2
Если девочка хочет-почему нет?Пусть попробует,позанимается...
1
А почему бы и не отдать? Это желание ребенка и если она хочет заниматься боксом, то ради бога. главное что у ребенка есть стремление, а это значит она знает чего ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено