16

Развитие правого полушария человека. Стоит ли посещать такие курсы ?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год 5 месяцев

Спрятать статью

Однажды моей маме её подруга предложила пойти на специальное занятие по развитию правого полушария. Сказала, что она ходит туда и ей очень нравится. Рисуют там картины. Прислала свои картины по SMS, чтобы нагляднее было. Картины были красивые. Мама позвала меня и говорит :" Смотри, что тётя Таня нарисовала. Здорово, правда? А ведь в школе, когда мы учились, даже не знала с какой стороны кисточку брать, всё время тройки получала." Вот мама и решила сходить. Первое занятие продлилось 6 часов. Мама приехала, показала, что у неё получилось:были нарисованы рисунки на формате А5. Пейзажи, цветы, горы. Мама потом ещё ездила, с каждым разо всё красивее и красивее получалось. Особенность картины маслом в том, что на неё нужно смотреть издалека, а подойдешь поближе в галерее, смотришь-это ведь мазня какая-то. Ну, короче, говоря, я тоже поехала. Знаете-получилось. Ну, конечно, в Третьяковскую галерею меня не повесят, но для первого раза совсем не плохо. У нас с мамой как то не прижилось это занятие( по началу азарт был, масло, кисти, холсты покупали, дома рисовали, а потом всё забросили). Так вот, подруга мамина до сих пор рисует и знаете, некоторым картинам можно и в Третьяковской галереи местечко отыскать. А вы такие занятия не пробовали? Там и с детками можно.

6
Вот, что удалось нарисовать после первых занятий. ... Показать больше...
4
Су27, обидно. Если бы это была реклама, то обязательно было бы название курсов и где они проходят. Что я по-Вашему рекламирую? Вы хоть знаете, сколько их по Москве. Злой Вы ... Показать больше...
4
ОльгаЗотикова, ... Показать больше...
4
Потом ещё дома пробовали. ... Показать больше...
3
Потом ещё дома пробовали... ... Показать больше...
1
Лажа. А сам ваш пост - чистая реклама =). ... Показать больше...