4

Как вы встретили Челябинский метиорит?
0

Автор вопроса: Настия Игнатьева
10 месяцев 1 день

3

Мы с подругой стояли рано утром на остановке Алое поле,ждали транспорт.Я довольная как удав - ночью на работу приезжал курьер,доставил подарок от парня на 14 февраля))ехали с ночной смены мы,из магазина.Вдруг ярко засветил свет,немного удивились,ведь для солнца было еще рановато,но тут все скрылось за многоэтажкой.Сели на автобус "четверку",доехали до Площади революции,автобус стоял на светофоре и тут послышались один и два взрыва.На задней площадке девушка заголосила истошным голосом:"Откройте двери!Откройте двери!" Впереди ребенок лет 10 зарыдал "Нас бомбят американцы!"Бабка одна ехидно воскликнула:"Обещали конец света,вот вам!!!" У подруги началась истерика,она трясла меня и приговаривала "Настя,мы сейчас умрем!Представляешь,умрем!" а сама хохотала при этом.А я думала,вот блин,я же парня за подарок не поблагодарила,не дай бог не успею уже.Стала ему звонить,не дозвонилась.Потом мы приехали к себе на ЧТЗ,у нас все окна вылетели,дома бабушка спокойная,глухая.А подруга еще одна в этот момент была на работе на автомойке,промывала керхером подкрылки у машины и думала,вот блин как темно,хоть бы что-то посветило,тут как раз полетел метеорит и осветил все подкрылки,стали как на ладони,и она еще успела подумать мол блин,как зашибись.А потом взрывы,она бросила керхер побежала опускать подъемные ворота,от страха забыла что они автоматические и закрываются с кнопочки,и повисла на них,зацепившись пальцами за краешек.Потом прибежала напарница и стояла в недоумении.глядя на нее,мол

... Показать больше...