11
Няню лучше искать среди вашего окружения: ваших близких, друзей, родственников, по школам, можно даже на рабочем месте (ваши коллеги вполне возможно могут кого-то порекомендовать). Брать человека по рекомендации знакомых вам ... Показать больше...
4
Я сама работала няней и могу сказать, что лучше всего конечно выбирать няню из близкого окружения, либо же по рекомендации самых родных и близких, для которых очень важно, чтобы ребенок ... Показать больше...
4
Няню следует принимать только по рекомендациям близких людей, знакомых, друзей. Увы большинство нянь из агентств идут не для развития ребенка, а для заработка. Обязательно взаимопонимание между няней и ребенком....профессиональное образование ... Показать больше...
7
Соглашусь с тем,что по рекомендациям друзей и знакомых,еще желательно чтоб у нее были свои дети так сказать с опытом)
5
На авито, или в газете там есть объявление нянек и сиделок, в интернете посмотрите
2
Во- первых, можно обратиться в агентство. На собеседовании следует обратить внимание на рекомендации, не полениться и обзвонить бывших работодателей. Можно поискать по знакомым, у кого уже были няни. Ну и ... Показать больше...
2
Среди своих!!!
1
Мне кажется необходимо поставить везде камеры и отслеживать всё, потому что люди не предсказуемые и те кто кажется хорошим может только казаться...
1
Надо уметь разбираться в людях,тогда все получится.