5

Как и где вылечить кариес бесплатно?
0

Автор вопроса: Agata Kristy
10 месяцев 2 дня

4

Я бы сказал, что можно жить с поврежденными зубами. Такой болезни как кариес просто не существует.Что же это? Вас всю жизнь учили чистить зубы. Пасты и порошки специально разработаны, чтобы нанести максимальный урон вашим зубам (ну да, кто же вам об этом скажет. Вам скажут что они спасают и лечат.)Перестаньте просто чистить зубы. Ешьте больше овощей и зелени. Меньше мяса и всего мясного, рыбного, яица тоже источник болезней.Если вы меня послушаете, ваши зубы перестанут болеть. Если все же иногда будете есть мясца, запах гниющей плоти (это же мясо) будет иногда появляться. Я так уже лет 10 как травоядный. Я забыл что значит болеть и что такое зубная боль, хотя от моих зубов мало что осталось, пока я постиг истину.... Меня так же как и вас учили чистить зубы, в итоге я их потерял...Не слушайте врачей. Они ничего не соображают, и пытаются учить народ, этим и опасны....

... Показать больше...
0

Я бы добавил. Кариес - это химический ожог, спровоцированный зубной пастой и содержащимися в ней химикатами. После ожога химией ткани плохо восстанавливаются, наверное вы видели иногда обожженных людей...

Потому зуб не может восстановиться, а так должен бы... Враги все предусмотрели....