32

Какие вы в детстве смотрели мультфильмы?
0

Автор вопроса: viktoriya02
10 месяцев 4 дня

27

Барон Мюнхаузен, Золотая антилопа, Ну,погоди, Чудеса на виражах, Чип и Дейл, Том и Джери и т.д. и т.п.

17

Ну погоди,Том и Джерри.Нравились такие мульты,где кто-то за кем-то гоняется и поймать не может))

12

Чип и Дейл, Ну погоди, Том и Джери,Русалочка ....

7

родители говорили,что мой любимый мультик был "теремок" я всегда плакала,когда комарик укусил медведя)))) мне было его безумно жалко.

мультики многие пересмотрела. жаль,что нынешние детки смотрят весь ужас,что показывают по телевизору и это якобы мультики)) 
7

все . до сих пор мульты люблю.

6

Чаще всего смотрели мульфильм Чип и Дейл. До сих пор помню, как эти два чудака пытались друг перед другом выдрючиться!

6

Сколько мультиков просмотрено - не счесть, до сих пор смотрю с удовольствием! Из отечественных: Простоквашино, Ну Погоди, Домовёнок Кузя, Чебурашка; из зарубежных: Утиные истории, Черный плащ, Чип и Дэйл, Принцесса Лебедь - это вот из любимого 

5

Король Лев, 101 долматинец, диснеевские

5

У нас был старый телевизор КВН.Показывали мультфильм про кукурузу ,,Чудесница".Это было во времена Хрущева 60-е годы. Инам нравилось смотреть

4

то как видика у нас не было, смотрела всё что показывали по телевизору: советские мультики и как раз после уроков придя домой начинались мультики типа "черепашки нинзя", "сейлормун", "сакура", "приключения Джеки Чана", "Вуди Вудейкер" и т.д.

Больше ответов Больше ответов не найдено