4

как зарабатывать на вопроснике?
0

Пишите вопросы и зарабатываете
1
Помогайте другим отвичать на вопросы
0
Проголосовало: 1
Автор вопроса: Константин3567
10 месяцев 8 дней

7

Рекомендую Вам для начала хорошо ознакомиться с сайтом, на сайте очень много полезной информации, посвященной новым пользователям, есть инструкция для новых пользователей ( Форум→Популярные вопросы→Инструкция для новых пользователей). Почитайте, ознакомьтесь. Будьте активны( задавайте вопросы, давайте ответы). Просматривайте свой личный рейтинг ( Моя страница) , чем выше рейтинг, тем проще станет задавать вопросы . Проверьте стоит ли у Вас там галочка , где Вы даёте согласие на участие в платных опросах.Там же ( Моя страница→Мои вопросы и ответы) вы можете увидеть количество поисковых просмотров. Тридцать таких поисковых просмотров в месяц вам принесут 3 рубля,60-6 руб.ит.д. 1000-100 руб.

... Показать больше...
6

На сайте Вопросник.ру оплачиваются не просто просмотры вопросов и ответов, а поисковые просмотры. Чтобы заработать на ответах необходимо чтобы: 1) Ваш ответ должен быть интересным, качественным, развёрнутым и желательно созданный на вашем жизненном опыте 2) Ответ должен быть признан администрацией лучшим( такие ответы выделены зелёной рамочкой) 3) ответ должен набрать более тридцати поисковых просмотров. За 30 просмотров Вы получите 3 рубля, за 6-60 рублей и т.д., 1000-100руб.Сразу хочу объяснить разницу между просмотрами и поисковыми просмотрами. Просмотр-это понятно.Кто-то посмотрел на сайте и всё.За такие просмотры денег не платят. А вот поисковый просмотр-это тот, который человек в интернете посмотрел, набрав в поисковой системе(например, Google). В данном случае, если человек в поисковой системе наберёт Что такое просмотры ответов на Вопроснике и как на этом можно заработать?и выйдет именно сюда, то считайте, что у Вашего вопроса уже есть один поисковый просмотр и у всех ответов под ним. 30 поисковых просмотров Вашего вопроса принесут Вам 3 руб.,60-6 руб., 1000-100 руб. А вот с ответами посложнее. Чтобы автор ответа смог получить оплату за поисковые просмотры своего ответа, его ответ должен быть признан администрацией лучшим(такие ответы находятся в зелёной рамочке ). Оплата такая же, как и за вопросы.

... Показать больше...
3

Задавайте интересные и актуальные вопросы.Подумайте,что ищут люди в поисковиках и спросите об этом.
Оплачиваются поисковые просмотры вашего вопроса.3 рубля за 30 поисковых просмотров в месяц.
Не забывайте участвовать в опросах.Проверяйте вкладку Опросы прямо на сайте,там опросы появляются чаще!

Похожие вопросы