7

Чем помочь мужчине,если он быстро кончает?
0

Автор вопроса: Ира1976
1 год 6 месяцев

9
Как много специалистов и знатоков !!! Это хорошо , но вот один ответ ,походу самый разумный - помочь может только врач. Эксперименты с алкоголем , презервативами и даже бобовыми , ... Показать больше...
7
А для мужчины это является проблемой??? Думаю проблема не у него)))) Пусть сначала подарит удовольствие женщине, а напоследок примется за дело и мне кажется не будет никакой проблемы и помощь ... Показать больше...
7
Помочь мужчине в такой деликатной проблеме может только врач. Затягивать и экспериментировать в этой области самостоятельно не советую-лет через 10 аукнется и тогда Ваш вопрос будет звучать по-другому: " Как ... Показать больше...
4
Презерватив снижает чувствительность. Алкоголь
3
Если заняться самолечением,то может наступит эффект,но кратковременный,бери руки в ноги и к врачу,пока не поздно!
1
Сложный вопрос...
1
Анастасия Хазова: Презерватив снижает чувствительность. Алкоголь Презерватив не сильно то снижает чувствительность скажу я Вам, а алкоголь это как говорится на любителя можно получить противоположный успех. Для такой проблемы есть ... Показать больше...
1
Извините, лучше всего для начала ему думать не о том, чем он сейчас занимается, а том, что он завтра едет с друзьями на шашлыки... Это может женщине неприятно знать, что ... Показать больше...
1
Не выспаться, не помыться, не почистить зубы и накушаться бобовых А вообще, дамы, все в ваших руках и не только, Мужчина с каждым разом кончает вссё реже и реже. Главное ... Показать больше...
1
Подобрать правильный рацион питания.почитайте в интернете