5

Кто зарабатывает на сайте "Отзовик"?
0

Автор вопроса: Agata Kristy
10 месяцев 3 дня

Давно уже там(долго не заходила),в общей сложности 40 отзывов,рейтинг 52,4 реферала от них доход 62 копейки! общий доход 85 р((

13

Mikelen, пишешь отзывы - дают деньги за написание и просмотры.Приглашаешь рефералов - дают % от их заработка.
5

Helga_RUSS, надо писать каждый день? супер-развернутые отзывы с кучей фото?
3

Что это за сайт? Как там зарабатывают

2

Анастасия Хазова, писать каждый день не надо!деньги начисляютя за сам коментарий:более 500 символов ифото!таже оплачиваются просмотры ваших отзывов!Если вы не пишите отзывы в течении 30 дней,то выплаты приостанавливаются. как только вы написали новый отзыв все начисления востанавливаются. Писать можно обо всем на свете:просто забиваете наименование продукта,техники т.д и пишите. 
2

зарабатываю!И можно хррошо заработать,главное уметь красиво писать. деньги уже не раз выводила.а что вас именно интересует?

1

Я там зарабатываю уже 2 года. У меня там около 2000 отзывов и я скажу Вам не крутые отзывы. Пишу про любой товар не менее 500 букв и всё, отзыв оплачивается и просматривается друзьями. Главное там подабавлять ХОРОШИХ друзей. Они делают просмотры Вам , а Вы им и всё прекрасно. Более 30 тысяч у меня уже с отзовика снято через вебмани-кошелёк. Некоторые отзывы у меня вообще без фото. Лимит друзей там 200, вот у меня их 199, а просматривают каждый мой отзыв не более 95 друзей, а если бы просматривал каждый друг, то я могла бы написать 3 отзыва в день и к концу дня можно уже ждать 100 р примерно. Очень мне нравится этот сайт, буду продолжать там писать, там у меня каждый день по 50 рублей имеется. Если что спрашивайте, как и что...