7

Кто зарабатывает на сайте "Отзовик"?
0

Автор вопроса: Agata Kristy
1 год 5 месяцев

Давно уже там(долго не заходила),в общей сложности 40 отзывов,рейтинг 52,4 реферала от них доход 62 копейки! общий доход 85 р((
12
Работала на этом сайте.Всё понятно и доступно,но в одиночку там нереально заработать сумму,доступную к выводу,надо иметь,как минимум,сотню друзей,которые будут просматривать твои отзывы.Нет просмотров-нет денег.Соответственно,и ты должен "алаверды" просматривать отзывы своих ... Показать больше...
13
Mikelen, пишешь отзывы - дают деньги за написание и просмотры.Приглашаешь рефералов - дают % от их заработка. ... Показать больше...
7
Пишу там давно, но мало за что и имею немного денег, писала больше, больше заработала. Пишу, когда есть желание, как свободный поэт.Раз в месяц вывожу минимум и этим довольствуюсь. ... Показать больше...
5
Helga_RUSS, надо писать каждый день? супер-развернутые отзывы с кучей фото? ... Показать больше...
2
Анастасия Хазова, писать каждый день не надо!деньги начисляютя за сам коментарий:более 500 символов ифото!таже оплачиваются просмотры ваших отзывов!Если вы не пишите отзывы в течении 30 дней,то выплаты приостанавливаются. как только ... Показать больше...
2
зарабатываю!И можно хррошо заработать,главное уметь красиво писать. деньги уже не раз выводила.а что вас именно интересует?
2
Что это за сайт? Как там зарабатывают
1
Я там зарабатываю уже 2 года. У меня там около 2000 отзывов и я скажу Вам не крутые отзывы. Пишу про любой товар не менее 500 букв и всё, отзыв ... Показать больше...