22

Можно ли курить в поездах ?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
10 месяцев 4 дня
         
         
3

Как гласит статья 12 федерального закона № 15-ФЗ, нельзя курить в таких местах, как:В образовательных, культурных, молодежных и спортивных учреждениях;В больницах, госпиталях и иных медучреждениях;В санаториях;В общественном транспорте, не исключая водного и воздушного транспорта. Персонал имеет право курить;На вокзалах, аэропортах, речных и морских портах, станциях метро, остановках и так далее;В гостиницах и жилых помещениях;В бытовых и торговых объектах, а также в помещениях рынков и НТО;В кафе и ресторанах (если отсутствуют специально оборудованные места для курения);В помещениях социальных служб;В помещениях органов государственной власти и местных муниципалитетов;На рабочем месте;В лифтах и подъездах домов;На детских площадках;На общественных пляжах;На пассажирских платформах;На автозаправочных станциях.

... Показать больше...
3

Нельзя в обычных.А в поездах дальнего следования запрет вступил в силу 1 июня 2014 года. Спустя 2 месяца некурящие пассажиры положительно высказались об инициативе и о снижении количества курящих в поездах людей. Пока этот запрет не касается курения на платформах поездов дальнего следования, поэтому у пассажиров-курильщиков еще осталась возможность подымить в дороге.

... Показать больше...
3

...можно Машку за ляшку козу на возу и поковыряться в носу...  разрешаю !